Кристинка
iota
Кристинка·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2

Девочки, подскажите какие из этих трусиков получше? "Кораблик" или "Солнце и луна"?

Комментарии

marimommmm
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@iota, ну как вам трусики в использовании? И какими вы до этого пользовались?

Нравится Ответить
iota
Кристинка·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое всем, девочки 🌷их купила

Нравится Ответить
_minerva_
Мария·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
_minerva_
Мария·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
roza-mimoza
Роза·Мама дочки-младенца

Солнце и луна лучше, ночь продержались) и мягче чем кораблик

Нравится Ответить
iota
Кристинка·Мама дочки (1 год)

@m.khudyakova , а на ночь они пойдут?

Нравится Ответить
mama_pixie
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Солнце и Луна больше понравились.

Нравится Ответить
_minerva_
Мария·Мама двоих (младенец)

Солнце и луна. Могу сфотографировать их вживую. Очень мягкие.

Нравится Ответить