margarita 🍫
bonita89
margarita 🍫·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

мамочки, не могу ночью нормально спать , на правом боку начинаю спать малыш пинается, на левом начинаю спать тоже сильно пинается. Узи делала, сказали один малыш, а как- будто двойня. У кого так было! ? Могу спать только на спине

4

Комментарии

elen.mashkova
Лена·В ожидании первенца

А я и на спине не могу ))) выручает только приподнять живот, положить его на полушку, желательно ещё парочкой подоткнуть спину 🙈😂

Нравится Ответить
angelina-spiridobowa.24
Ангелина Дворядкина ·В ожидании первенца

Я начинаю с левого бока на правый переворачиваться ) плюхаюсь как слоник ))) там у меня сто - пятьсот баррикад 😂в итоге нахожу ну очень для меня удобное положение , он там не довольный пинается а я засыпаю

Нравится Ответить
natka1455
наташа·В ожидании первенца

У меня тоже, на какой бы бок не легла, пинается сильно, но потом вроде утихает через какое то время

Нравится Ответить
elina.nellichka
Нелли Кузнецова·В ожидании первенца

Моя тоже не даёт на левом боку спать,как будто за пуповину тянет,прям дерется там😁

Нравится Ответить
pirojok88
Svetlana ·В ожидании первенца

Подушку для беременных под живот)

Нравится Ответить
tatiyanaya
Татьяна·В ожидании первенца

Я просто назад чуть отклоняюсь(на спину) что бы чуть живот преподнять от дивана и все - тишина сразу. Или одеяло подложите под живот - тоже помогает

Нравится Ответить
anikinaalena0
Алена Сажнева·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

Я с 24 нели не сплю...не дает...просто активный малыш😊

Нравится Ответить
m.oksana.v
Оксана·Мама двоих (8 лет, 18 лет), ждёт третьего

Ну и пусть пинается) не идите с младенчества на поводке( шутка). А если серьезно, то тоже когда на боку лежу начинает недовольно пихаться, я не переворачиваюсь и она сама ложится поудобнее.

Нравится Ответить