Кристина Смирнова
skristina666
Кристина Смирнова·Мама двоих (младенец)

Девочки кому нибудь детские пришли!? И в каких числах они приходят!?

1

Комментарии

skristina666
Кристина Смирнова·Мама двоих (младенец)

@ksune4ka39, спасибо,надеюсь и нам придут, а кто говорят на Геологической что пособия приходят с 16-26

Нравится Ответить
ksune4ka39
Ксения Кириченко ·Мама сына (1 год)

@skristina666 11:50

Нравится Ответить
skristina666
Кристина Смирнова·Мама двоих (младенец)

@ksune4ka39, а во сколько вам пришли, я ходила утром по пути в больницу в 9 и в 11 не было

Нравится Ответить
ksune4ka39
Ксения Кириченко ·Мама сына (1 год)

Сегодня пришли 🤔

Нравится Ответить
skristina666
Кристина Смирнова·Мама двоих (младенец)

@zlll, спасибо большое 😊

Нравится Ответить
zlll
Любовь·Мама двоих (младенец)

929536 можете позвонить уточнить. Приготовьте снилс

Нравится Ответить
skristina666
Кристина Смирнова·Мама двоих (младенец)

@zlll, спасибо 😊

А кто я региональные получила 10, а вот остальные ещё не пришли

Нравится Ответить
zlll
Любовь·Мама двоих (младенец)

@skristina666 мне по разному. Но в большинстве случаев до обеда

Нравится Ответить
skristina666
Кристина Смирнова·Мама двоих (младенец)

@zlll, @violla3, @mlnkv.kld23, а в какой хотя бы половине дня приходят они!?

Нравится Ответить
skristina666
Кристина Смирнова·Мама двоих (младенец)

@violla3, нет, я не работающая, у меня только муж работает

Нравится Ответить
mlnkv.kld23
Таня👱🏽‍♀️·Мама дочки-младенца

Мне всегда до 10го приходят, пришли 7

Нравится Ответить
violla3
Виолетта·Мама дочки (1 год)

Вы от работы ждёте детские??

Нравится Ответить
zlll
Любовь·Мама двоих (младенец)

Вчера пришли. Приходят по разному, но до 15 числа должны придти

Нравится Ответить
kristinapakhomova
Кристина Пахомова ·Мама сына (1 год)

Чет ничего не пришло ,по идее до 15 ,т.е сегодня ждём 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить