Юлия Голота
yuliyagolota2016
Юлия Голота·Мама дочки (1 год)

Девчонки , помогайте 😃 Кто что покупал кумовьям на годик ???

Комментарии

berezhnayajulia
Юлия Бережная·Мама сына-младенца

У меня в семье нет такого обряда; а вот у мужа крестница на годик дарила тёплый халат (ну дарили ролители от имени малой )

Нравится Ответить
juliya_kovalenko
Юлия Коваленко·Мама дочки (1 год)

Еще можно чашку с фотографией или надписью любимый/ая крестный/ая

Нравится Ответить
deli2508
Ирина·Мама дочки (1 год)

грамоты можно, фоторамка с крестницей, пряники именные

Нравится Ответить