shish@@
pugovka040516
shish@@·Мама дочки (2 года)

добрый день девочки. кто сегодня завтра отправляет заказ на айхерб.

Комментарии

@11helena89 нет ещё))

Нравится Ответить
pugovka040516
shish@@·Мама дочки (2 года)

нет муж не хочет ждать в аптеке та же цена практически

Нравится Ответить
11helena89
Алёна·Мама сына-младенца

@a_banditkaa, добрый день! Отправили уже заказ?))

Нравится Ответить
guka2125
Айгуль·Мама дочки (2 года)

Фирма мир/Гагарина

Нравится Ответить
mimi7345
Виолетта ·Мама сына (1 год)

Инорс, отправляю в ПВЗ других районов

Нравится Ответить
tasha_n
Таша·Мама дочки-младенца

Сегодня планирую отправлять

Нравится Ответить
tasha_n
Таша·Мама дочки-младенца

Сегодня планирую отправлять

Нравится Ответить
asmummy
Angelika·Мама сына (2 года)

Сегодня отправляю, ТЦ Семья

Нравится Ответить

@zuleika Не-а, но многие дают знакомые

Нравится Ответить
zuleika
Зульфия·Мама троих детей

@a_banditkaa жидкий кальций давала ??

Нравится Ответить
alin-ka
Алина·Мама двоих (младенец)

На 3 поста ниже спуститесь, там отправляют

Нравится Ответить

Я, дуванский бульвар

Нравится Ответить