Katusha
katrin1701
Katusha·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Девочки всем привет. Подскажите тут есть кто из декрета в декрет? Расскажите, какими были выплаты - больше, меньше или такие же как и первые? В течение какого времени выплатили, как предоставили документы все

Комментарии

goldenmam
Татьяна·Мама дочки-младенца

Выплатить должны в течении 10 дней, после предоставления документов)

Нравится Ответить
goldenmam
Татьяна·Мама дочки-младенца

Можно написать заявление, о замене лет! И вам выплатят тоже самое что и за первый декрет!

Там только минималка увеличивается.

Нравится Ответить
juliyastari
Юлия·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

Послушаю

Нравится Ответить
svartko
Светлана Светская·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

Точно знаю, что выплаты немного больше.

Нравится Ответить