Margarite
margarite
Margarite ·Мама сына-младенца

Всем доброго утра👋🍁

Поделитесь опытом, пожалуйста) Нужна ли зимой/осеню муфта для рук (на коляску). До какого возраста пользовались, если была.

Комментарии

adellinka123
Антонина·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
efenyohanga29101991
Лена·Мама сына (1 год)

Я прошлой зимой купила, и пожалела что не купила сразу, но я дешевую брала, поэтому я и в перчатках и в муфте зимой, а весной когда уже не так холодно, просто с муфтой каталась.

На эту зиму уже наверное и коляска не пригодится))

Нравится Ответить
margarite
Margarite ·Мама сына-младенца

@drozhzhina, тем, что ребёнок меньше сидит в коляске) спать мы не спим на улице особо.

Нравится Ответить
drozhzhina
drozhzhina·Мама дочки (1 год)

Нужна конечно. Как связаны возраст ребенка и тепло ваших рук?

Нравится Ответить
djinna2013
Екатерина·Мама сына-младенца

Если руки зимой мерзнут, то нужна. Я в перчатках и муфте ходила, только так мне тепло было. Я очень мерзлявая

Нравится Ответить
felizola
Д·Мама сына (1 год)

Да! У меня муфтой, а не две варежки. Удобно и тепло. Крепила с осени) и сначала ходила без перчаток .

Нравится Ответить
aina_florens
Albina·Мама дочки (1 год)

Покупайте обязательно ! Пожалела что у меня не было . И в первую и во вторую зиму

Нравится Ответить
hristiiiina
Христина ·Мама сына (1 год)

Да!!

Нравится Ответить
nastasia010815
Настасья·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Даааа

Нравится Ответить
mirovi4ka
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

У меня не было. В варежках отлично было зимой. Единственное, что неудобно, если по телефону говоришь без гарнитуры, руки менять (так в муфту и все), а тут его клади и перчатку надевай

Нравится Ответить
masha_egorova
Мария·Мама двоих (младенец)

Очень нужна. Я варежки не носила даже когда бегом собиралась

Нравится Ответить
yano4ka89
Яна·Мама сына (2 года)

Нужна пока ребёнок ездит в коляске

Нравится Ответить