Тамара
tamara86
Тамара·Мама двоих (младенец)

А у ваших деток есть ретро-одежда?

post image

А у ваших деток есть ретро-одежда??)

Вот этому комбинезону лет 15)

271

Комментарии

kocta.oxc85
Оксана Костарева·Мама троих детей

У нас есть жмлетка каждый ребёнок в нем ходил, у мужа костюмчик ( дочка его 2 раза одевада сейчас лежит ждёт когда сынуля подрастет )ему 35 лет и шорты муж в них маленький ходил сейчас дочка на физру носит тоже 30 лет ))) наверное ещё сынуля будет носить ))

Нравится Ответить
e.a.kor
Елена Корепанова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nastya1983k
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Слипы премаман, мой папа привозил из Италии племяннику, ему 20 лет😀 сын их носил и дочь тоже успела одеть, оставила и передам потом его детям😂

Нравится Ответить
polina.buruhina
Полина Бурухина·Мама сына (2 года)

Есть мой комбез розовый, ждёт дочку (я всё таки верю) 23 года ему. А сыну вещи брата моего достались) 14лет

Нравится Ответить
gumerovam1204
Мария·Мама сына-младенца

От старшей сестры мама кучу ползунков и распашонок оставила, а ей почти 42 годика)))

Нравится Ответить
yst29
Юлия·Мама сына-младенца

Мы носим мои вещи , им 30 лет , как новенькие , а некоторые совсем новые)

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
trikkot
Мария Азаренкова·Мама дочки-младенца

У нас тоже есть ползунки, моя мама сохранила мои ) теперь дочь носит )

Нравится Ответить
caterinush
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Есть у свекрови дежурные ползунки вязаные на лямках, ещё дочери своей покупала )) Петьку пару раз в них одевала... Им больше 30 лет. 🙈Но они новые были.

Нравится Ответить
dashaku
Даша·Мама сына (2 года)

У меня есть,мама все мои вещи сохранила и ждала внука 30 лет чтобы это все передать :)

Нравится Ответить
alechka.5225
Александра ·Мама сына-младенца

Наверное у всех есть такие 😍на мой взгляд это здорово

Нравится Ответить
nataartemova
Наталья·Мама сына (2 года)

У нас есть!))) Бабушка мужа сохранила его одежду, которую он носил года в 2-3 (футболка, рубашка, кофточка, трусишки, носочки, варежки и кепку). И этой одежке уже лет 35-36😊

Нравится Ответить
yuferevaav-kv
Аня·Мама двоих (младенец)

Есть!! И немало! Мама 30 лет назад с запасом маек белых и футболок купила, до сих пор носим и даже новые вещи есть, думаю внукам хватит 😂😂😂

Нравится Ответить
natalia1404
наталья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
glksenya
Ксения·Мама сына (2 года)

У меня сестре 17 лет и у нее был комбенизон почему то синий Керри демисезонный, вот сын носил осень его . Комбез в хорошем состоянии хотя ему 17 лет 😁

Нравится Ответить
lime-tree-87
Мама·Мама дочки (1 год)

Есть рубашка которую я 30 лет назад носила)) теперь дочке как раз

Нравится Ответить
tori2104
Виктория Валерьевна·В ожидании первенца

У меня в детстве был такой😃

Нравится Ответить