Оля
olya_arisha
Оля·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, не по теме☝может кто знает, где у нас хороший выбор вязаных кардиганов, чтоб по всему городу не ездить в поисках😊

6

Комментарии

olya_arisha
Оля·Мама дочки (2 года)

@karina118 Нуу..надо сфоткаться)))и всё будет)

Нравится Ответить
karinalapik
Karina·Мама сына (2 года)

Фото отчёт в студию))

Нравится Ответить
karinalapik
Karina·Мама сына (2 года)

@olya_arisha здорово 👏

Нравится Ответить
bogdantata90
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@olya_arisha за сколько купили?)

Нравится Ответить
olya_arisha
Оля·Мама дочки (2 года)

@karina118 @bogdantata90 Девочки спасибо большое, помогли, поехала купила что хотела😚

Нравится Ответить
karinalapik
Karina·Мама сына (2 года)

@olya_arisha 💋

Нравится Ответить
olya_arisha
Оля·Мама дочки (2 года)

@karina118 ок, спасибки большое🤗

Нравится Ответить
karinalapik
Karina·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
karinalapik
Karina·Мама сына (2 года)

@olya_arisha да, достаточно так. А качество, просто обалдеть 🤗

Нравится Ответить
olya_arisha
Оля·Мама дочки (2 года)

@karina118 Спасибо Карин😙😙😙, хороший там выбор?

Нравится Ответить
karinalapik
Karina·Мама сына (2 года)

Оль, на деревенской покупала себе, буквально недели три назад. Есть чуть больше 2т, есть чуть дешевле. Если заходить во вход который рядом со входом в детский (он сейчас остался один, переход с детского закрыли ) то сразу прямо этот бутик.

Нравится Ответить
olya_arisha
Оля·Мама дочки (2 года)

@bogdantata90 Ой спасибо😙, да на себя), поеду гляну😉

Нравится Ответить
bogdantata90
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Вы на себя?если да,то на деревенской неплохой выбор и до 2000

Нравится Ответить