Saida
saida96
Saida·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста где принимает Снежана Валерьевна и как к ней записаться?

Комментарии

asi145
Асият·Мама двоих (младенец)

@sariroom, помню когда Снежана принимала в Надежде по живой очереди 😅девочки с 4 х утра в очереди стояли, листок с записями охраняли😓некоторые за талоны дрались

Нравится Ответить
sariroom
Sari·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Живой очереди давно уже нет. Толкьо по записи. А запись уже закрыта до декабря. Когда откроют не в курсе . Тоже хотела сестру записать

Нравится Ответить
omarova.
__❤️·В ожидании первенца

@amedina1, разве есть живая очередь ? Вроде только по записи и долго ждать 2/3 месяца 😬

Нравится Ответить
kamilamur
Камила·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
saida96
Saida·В ожидании первенца

Да очень срочно нужно к ней попасть

Нравится Ответить
saida96
Saida·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить