TanyshkaPos
tanyshkapos
TanyshkaPos·Мама сына (2 года)

Девочки, подскажите чем вы спасаете малыша при отравлении? Нет температуры, просто рвота...

Комментарии

ludo4ek
Людмила ·Мама сына (2 года)

Энтеросгель

Нравится Ответить
mama.2detok
Анна·Мама дочки-младенца

@tanyshkapos, спасибо,и вы восстанавливайтесь побыстрее,нам тоже сегодня полегче,даже чая немного попили с сухариком

Нравится Ответить
tanyshkapos
TanyshkaPos·Мама сына (2 года)

@assa.reto и мы так же, хоть рвота прекратилась! Поправляйтесь!

Нравится Ответить
tanyshkapos
TanyshkaPos·Мама сына (2 года)

@yana-vesna впервые сталкнулась, спасибо идём на поправку)

Нравится Ответить
tanyshkapos
TanyshkaPos·Мама сына (2 года)

@limonchik155 спасибо за подробности!

Нравится Ответить
tanyshkapos
TanyshkaPos·Мама сына (2 года)

@limonchik155 спасибо, пьем)

Нравится Ответить
mam2020nika
ника·Мама дочки (2 года)

Энтероыурил и регидрон пейте

Нравится Ответить
vikulyyvv997
Виктория·Мама дочки (1 год)

Полисорб

Нравится Ответить
kindness_kat
Катерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

мотилиум

Нравится Ответить
limonchik155
.....·Мама дочки (1 год)

И если ротовирус плюс к тому что я написала нужно энторофурил ,ток когда энторосгель давать будете нужно за час до и после час ничего не есть и не пить таблеток не каких это как уголь .и ничего молочного ,сладкого ,мучного ,фруктов нельзя,можно давать каши без молока и сахара рисовую воду нужно давать

Нравится Ответить
mama.2detok
Анна·Мама дочки-младенца

@yana-vesna, да уж😪спасибо

Нравится Ответить
yana-vesna
Яна·Мама сына (9 лет), беременна (19 нед.)

@limonchik155 Церукал, они и в таблетках есть

Нравится Ответить
yana-vesna
Яна·Мама сына (9 лет), беременна (19 нед.)

@assa.reto противная штука ( скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить
limonchik155
.....·Мама дочки (1 год)

Еще от рвоты уколы какие то есть забыла название ,их в больницах делают детям от рвоты

Нравится Ответить
mama.2detok
Анна·Мама дочки-младенца

@yana-vesna, Да,нас врач предупредил,впервые с этим столкнулись

Нравится Ответить
yana-vesna
Яна·Мама сына (9 лет), беременна (19 нед.)

@assa.reto скорее всего ротовирус ...( Он сейчас у многих, с морей привезли. Нужно отпаивать.. а вы знаете, что пить дробно очень нужно? Я на всякий случай спрашиваю, просто прошли это не раз... Я теперь научена как лечить такие вещи

Нравится Ответить
limonchik155
.....·Мама дочки (1 год)

Энтеросгель или смекту и регидрон пить давайте нужно солевой боланс востанавливать каждые 5 минут по 5 или 10грам вливайте в рот

Нравится Ответить
mama.2detok
Анна·Мама дочки-младенца

Не могу сказать точно,вечером покушал,ночью рвота началась,пошли в пк врач выписала лечение,но мы пока даже не можем ничего выпить,тут же рвота,пьёт пока только компот

Нравится Ответить
tanyshkapos
TanyshkaPos·Мама сына (2 года)

@assa.reto малыш отравился? Или у вас ротовирус?

Нравится Ответить
mama.2detok
Анна·Мама дочки-младенца

У нас сегодня у старшего рвота,врач выписала смекту,тримедат,обильное питьё

Нравится Ответить