Елена
amatoryvlg
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)
post image

Всем привет!!!! Расскажите где делаете татуаж, интересуют брови, стрелки и губки!!! Приоритет качественно, натурально, работа хорошими пигментами и опытным специалистом. Делать собираюсь первый раз, не хочу разочароваться.....

Комментарии

yuliya1829
Yuliya·Мама троих детей

@kseniya_plokhikh там в шапке профиля есть ссылка на студию)

Нравится Ответить
999kseniya1992
Ксения·Мама сына-младенца

@yuliya1829, спасибо ) нашла ))

Нравится Ответить
yuliya1829
Yuliya·Мама троих детей

@kseniya_plokhikh да,у нее студия на Хорошева. Там все ее ученицы тоже профи.

Нравится Ответить
999kseniya1992
Ксения·Мама сына-младенца

@yuliya1829, а в Волгограде принимает ?

Нравится Ответить
lenka_alenka
Елена ·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
amatoryvlg
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@yuliya1829, спасибо

Нравится Ответить
yuliya1829
Yuliya·Мама троих детей

ссылка

ссылка мне кажется они лучшие. Шубина вообще легенда.

Нравится Ответить
amatoryvlg
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
yuliya1829
Yuliya·Мама троих детей

@amatoryvlg тоже хочу. Но у нас пока гв.

Нравится Ответить
amatoryvlg
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@yuliya1829, закончила ГВ и решилась😉. Ничего быстро время пролетит😊

Нравится Ответить
pisakinaya
Стася·Мама троих детей

Обожаю её работы. Делала у нее 6 лет назад, мечтаю сделать снова. Брови как натуральные.

ссылка

Нравится Ответить
lyudmila85
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

ссылка

Я уже обожглась с бровями 😱 теперь у своей знакомой нашла вот этого мастера, после гв пойду переделывать!

Нравится Ответить