Ylik
ylik199225
Ylik·Мама сына (1 год)

Девочки,ну как закапать ребенку носик,если он не дается и орет диким голосом😨

1

Комментарии

ella82
Элла·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Пожалуйста. Не болейте)

Нравится Ответить
ylik199225
Ylik·Мама сына (1 год)

@ella82 Спасибо,посмотрю обязательно и может попробуем спрей тогда.

Нравится Ответить
ella82
Элла·Мама двоих (2 года, 18 лет)

@ylik199225, детям до года спрей не рекомендуют, потому что можно повредить слизистую. После года, при необходимости применения спрея, учитывайте рекомендации. Струю направляют по диагонали в сторону крыла носа, но не прямо! По-моему у Комаровского было видео на эту тему, посмотрите.

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (1 год)

@ylik199225 насильно,по другому никак😏

Нравится Ответить
ylik199225
Ylik·Мама сына (1 год)

@maksim09 да,следим. Спасибо

Нравится Ответить
ylik199225
Ylik·Мама сына (1 год)

Ой девочки😨закапали! Вот подумала,может спрей лучше перенесет,а его со скольки можно?Да и вообще,кто чем лечит сопли,подскажите🙏😦😘

Нравится Ответить
maksim09
Евгения·Мама сына (1 год)

Еще следите что бы голова была выше тела

Нравится Ответить
maksim09
Евгения·Мама сына (1 год)

Я придерживала руки и ноги, а муж высасывал сопли и закапывал носик. Ну что же сделать если нужно😥

Нравится Ответить
kanifi1990
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Закапать все-равно придется ведь. Вы делаете ребенку только лучше🏵️

Нравится Ответить
kanifi1990
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@ylik199225 ну у вас 2 варианта. Собраться с мыслями, закапать, потерпеть рёв минут 10. Или мучать себя и ребенка до тех пор, пока не соберётесь с мыслями 👩‍🔬

Нравится Ответить
ylik199225
Ylik·Мама сына (1 год)

@noty я даже капнуть не успеваю,как он просыпается😰 Ну буду как то пробовать. Спасибо🌹

Нравится Ответить
ylik199225
Ylik·Мама сына (1 год)

@kanifi1990 Блин,он так плачет,даже нет ОРЕТ,что мне страшно становится просто😱

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@ylik199225 ну так не травмируя закапаете пока спит...ну потом уложите снова...у меня тоже просыпалась от прикосновения даже но иначе не давалась капать

Нравится Ответить
kanifi1990
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Зажать руки, ноги и закапать. Во сне я б не рискнула

Нравится Ответить
ylik199225
Ylik·Мама сына (1 год)

@noty просыпается сразу. А сейчас и уснуть не может. Нос совсем не дышит😰

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Во сне

Нравится Ответить