Лиза😋
_elizabeth_ka
Лиза😋·Мама двоих (младенец)
post image

Добрый вечер девочки 👋🏻😉

Сегодня у нас такой важный день в жизни каждой девочки 🙈 мы прокололи ушки 🤗

Нам почти 7 месяцев и мы теперь носим серёжки 😁

Прокалывали в ЦумЕ у Галины. Цена вопроса 40.000 сум, вместе с серьгами напыление золото. (Гвоздики)

Доча покричала минутку и затем успокоилась.

Все ценные указания выполняем , обрабатываем , мажем мазью.

Всем чудесного настроения и здоровья. 😘👍🏼🎈

27

Комментарии

_elizabeth_ka
Лиза😋·Мама двоих (младенец)

@khikmatova8991, 😁😊😊😊

Нравится Ответить
_elizabeth_ka
Лиза😋·Мама двоих (младенец)

@evelina_anatolyevna, спасибо 😊

Нравится Ответить
evelina_anatolyevna
Эвелина Б·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!))) это большое дело 😍

Нравится Ответить
khikmatova8991
Дурдона·Мама двоих (младенец)

@_elizabeth_ka ой волосики такие прелесть😍

Нравится Ответить
juliyaov

@_elizabeth_ka красота 👍😍

Нравится Ответить
_elizabeth_ka
Лиза😋·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
_elizabeth_ka
Лиза😋·Мама двоих (младенец)

@juliyaov, наблюдаю😊 не мешает👌🏼

Нравится Ответить
anna2418
Anna·Мама двоих (1 год, 4 года)

@_elizabeth_ka спасибо большое!

Нравится Ответить
_elizabeth_ka
Лиза😋·Мама двоих (младенец)

@a20162017, каждый день с -11 ти до 17;00 кроме воскресенья☹️

Нравится Ответить
anna2418
Anna·Мама двоих (1 год, 4 года)

А не знаете в цуме она по воскресеньям работает? Тоже хочу доче проколоть ушки, уже большая, скоро 5.

Нравится Ответить
juliyaov

Какая прелесть @_elizabeth_ka 😋 а ножка не длинная с задней стороны ?, я почему то всегда об этом парюсь ))не мешает ?

Нравится Ответить
juliyaov

@khikmatova8991 что ты там придумала 😃 ушки как ушки ) мне прокололи в 12 лет ! И лучше бы это сделали раньше !!))

Нравится Ответить
khikmatova8991
Дурдона·Мама двоих (младенец)

@_elizabeth_ka эх😞 я думала хотя бы в годик. Но, что то смотрю по-моему не получится

Нравится Ответить
_elizabeth_ka
Лиза😋·Мама двоих (младенец)

@khikmatova8991, да крошечные 😊 я думаю позже просто надо будет вам проколоть и все )))

Нравится Ответить
khikmatova8991
Дурдона·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
khikmatova8991
Дурдона·Мама двоих (младенец)

@_elizabeth_ka наверное так и придется делать

Нравится Ответить
_elizabeth_ka
Лиза😋·Мама двоих (младенец)

@khikmatova8991, значит не торопитесь, может по старше когда будет проколите уже ))

Нравится Ответить
khikmatova8991
Дурдона·Мама двоих (младенец)

@_elizabeth_ka А я вот не знаю как моей прокалывать будем, у нее мочки крошечные, можно сказать их нет

Нравится Ответить
_elizabeth_ka
Лиза😋·Мама двоих (младенец)

@kristi-elti2008, да все по центру. И так еле сфоткала. Крутится ))

Нравится Ответить
m99djuraeva
джураева муштари·Мама двоих (младенец)

@_elizabeth_ka да это точно👍👍а нам сказали через неделю ну уже 2 года как дочь носит золотые сережки

Нравится Ответить
kristi-elti2008
Кристина Саматова·Мама дочки (1 год)

Мы прокололи недавно,месяц носили,теперь золотые надели. Обрабатывали только спиртом,так сказала,а от мази сказали только мокнуть ранка будет. Мы отдали 25 тыс.

Нравится Ответить
kristi-elti2008
Кристина Саматова·Мама дочки (1 год)

А серёжка по центру? Что то на фото кажется как-то не по центру

Нравится Ответить
_elizabeth_ka
Лиза😋·Мама двоих (младенец)

@m99djuraeva, конечно ничего не будет если правильно и во время все обрабатывать 😊👌🏼

Только нам сказали через месяц надеть золотые .

Нравится Ответить
m99djuraeva
джураева муштари·Мама двоих (младенец)

@_elizabeth_ka кстати многие говорили нельзя типо загноение может быть, ни фига у нас все хорошо было через неделю сняла и одела золотые сережки...🤗🤗🤗🤗подарок бабушка

Нравится Ответить
_elizabeth_ka
Лиза😋·Мама двоих (младенец)

@m99djuraeva, здорово 👍🏼

Нравится Ответить
m99djuraeva
джураева муштари·Мама двоих (младенец)

30тыс

Нравится Ответить
m99djuraeva
джураева муштари·Мама двоих (младенец)

Класс мы также прокалывали такие серьги

Нравится Ответить
_elizabeth_ka
Лиза😋·Мама двоих (младенец)

@alan.k17, спасииибо😃😘😘😘

Нравится Ответить
alan.k17
Ди·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Ураааааа! Поздравляю!!!🌸🌸🌸🌸🌸☺️☺️☺️💋💋💋💋

Нравится Ответить
_elizabeth_ka
Лиза😋·Мама двоих (младенец)

@madina.s, ну сегодня первый день, вечером сделала она не плакала. Просто крутится же )) не много не удобно)) а так все хорошо 👌🏼

Нравится Ответить
_elizabeth_ka
Лиза😋·Мама двоих (младенец)

@madina.s, спасибо 😊

Нравится Ответить