Татьяна
semenovaphoto
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Подскажите пожалуйста, советский район, пособие до 1.5 уже приходили?

1

Комментарии

semenovaphoto
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@regina_077, странно.. мне не пришли... и не позвонить, уже сегодня не работают

Нравится Ответить
regalb
Регина·Мама сына-младенца

Советский район , мне пришли ещё 7 числа

Нравится Ответить
ksushka3
KseniyM·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

И мне не пришли😐орджоник

Нравится Ответить
anastasia00091
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@mom_of_alice0802, позвоните уточните

Нравится Ответить
mom_of_alice0802
Гайсина Кристина ·Мама дочки-младенца

@anastasia00091 вот именно, что странно 😯

Нравится Ответить
anastasia00091
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@mom_of_alice0802, странно посмотрите пост у меня

Нравится Ответить
mom_of_alice0802
Гайсина Кристина ·Мама дочки-младенца

@anastasia00091 я тоже в октябрьском, не получила ((

Нравится Ответить
helen_hot
Елена·Мама троих детей

@anastasia00091, странно, мне не пришли ещё

Нравится Ответить
chernyavaya1906

Ленинский нет ещё

Нравится Ответить
aiza23

Не получала ещё

Нравится Ответить
anastasia00091
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@helen_zinino, у меня знакомые получили...и есть пост мой где девочки тож писали

Нравится Ответить
natali85-2016
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Хотя вот интересно🤔нам должны нынче ещё или нет ?

Нравится Ответить
natali85-2016
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Октябрьский тоже

Нравится Ответить
helen_hot
Елена·Мама троих детей

Советский не знаю, а Октябрьский нет

Нравится Ответить
anastasia00091
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Хоть кому то повезло 😅

Нравится Ответить
anastasia00091
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Орджоникидзе нет...а вот октябрьский проучили

Нравится Ответить