Ксения Трофимова
tro_feya
Ксения Трофимова·Мама сына (1 год)

Девочки, такой вопрос. Во вторник делали манту, в среду заболели и вызвали врача. Врач сказала в пятницу все равно подойти проверить манту. Ну и как быть? Тащить больного ребёнка в поликлинику, не очень хочется в таком состоянии идти, да и других деток заразить не хочу. Или можно врача вызвать? Короче я прям в ступоре

Комментарии

snovo_mama
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я бы ещё раз врача вызвала, пусть придёт послушает, за одно и манту померит.

Нравится Ответить
nfk91287
Наталья·Мама сына (1 год)

Домой врача вызывайте, еще ребенка больного тащить в поликлинику.... там сейчас как раз зараза всякая пошла

Нравится Ответить
tro_feya
Ксения Трофимова·Мама сына (1 год)

@helga17939, вот нам она тоже светит если не полегчает до завтра.

Нравится Ответить
tro_feya
Ксения Трофимова·Мама сына (1 год)

Точно! Отправлю мужа на разведку) спасибо

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Мы вообще в инфекционку попали. Нас даже никто не искал и в карте сделали запись от головы

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

У нас к часу дня никого уже нет в причивочном кабинете . Может если есть возможность у кого то подойти туда и узнать время когда лучше подойти что бы народа не было и проверить .

Нравится Ответить