Виктория
ugateva94
Виктория·В ожидании первенца

Девочки спасайте ! Насморк и горло болело вчера , была у терапевта назначил ибуфен и капли . Сегодня горло не болит но температура 🤒 37.2 37.5 . Скорую не хочу а то сразу в роддом положат . Кто нибудь болел на 40 неделе? Может что-то посоветуете ☺️☺️

Комментарии

ugateva94
Виктория·В ожидании первенца

@tcvetulka,спасибо большое

Нравится Ответить
tcvetulka
tcvetulka·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

С 37,5 только врача. Температура не высокая. Скорая не приедет. Пейте побольше тёплого питья и пропотейте.

Нравится Ответить
ugateva94
Виктория·В ожидании первенца

@naa2018, ну надеюсь 🤞 что все хорошо . Просто состояние варёной колбасы )))

Нравится Ответить
naymenko_
Екатерина Науменко ·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Я и говорю темпа у вас в норме

Нравится Ответить
ugateva94
Виктория·В ожидании первенца

@naa2018, спасибо большое ☺️ лечусь и так ))))

Нравится Ответить
ugateva94
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ugateva94
Виктория·В ожидании первенца

@naa2018, ой не знаю 🤷‍♀️ первая беременность моя . Поэтому все так страшно 😱 вот и я думаю что у терепевта я была он мне выписал что пить да как . А это организм бороться начал с простудой . А в ту же минуту думаю что ей плохо сейчас там 😱😱😱думаю все таки поедем в роддом что скажу . Если захотят оставить откажусь если конечно открытия нет или воды не подтикают . Хотя такого не наблюдаю

Нравится Ответить
naymenko_
Екатерина Науменко ·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Лечитесь и здоровой спокойно идите рожать🌼

Нравится Ответить
naymenko_
Екатерина Науменко ·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

@ugateva94 они вам больше ни чего и не назначат.лечение то выписано.темпа не высокая.роды вызывают разве при простуде?

Нравится Ответить
ugateva94
Виктория·В ожидании первенца

@naa2018, звонила в скорую сказали что не информируют . Врачей только оправляют . А они сразу в роддом увезут и там меня оставят . У меня вообще по сроку вчера родить должна но что-то тишина 🤫 вот лежу не знаю как лучше поступить ) поехать чтобы посмотрели и если что домой уйти 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🙀

Нравится Ответить
naymenko_
Екатерина Науменко ·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Не думаю что в роддом положат.у нас даже скорая наверное при таких симптомах не приедет

Нравится Ответить
ugateva94
Виктория·В ожидании первенца

Весь день держаться такая

Нравится Ответить
ugateva94
Виктория·В ожидании первенца

Скидывала вроде ты )))) спасибо 😊 мне та тоже выписали , но меня температура смущает

Нравится Ответить
revalena
Елена ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить