Аленка
alena.gallyamova.1989
Аленка·Мама двоих (младенец)
post image

Девчонки, пользуемся памперсами мerries, все устраивает, кроме того что с недавних пор стали протекать. У кого так было? Что посоветуете?

Комментарии

svetlaya1
svetlaya1·Мама двоих (2 года, 2 года)

@alena.gallyamova.1989, 4200-скорее всего выросли вы из NB....

Нравится Ответить
svetlaya1
svetlaya1·Мама двоих (2 года, 2 года)

@nicelashes, @yuwenta, у меня есть Наппи клаб

Нравится Ответить
yuwenta
Имя·Мама сына-младенца

@nicelashes, @svetlaya1

Нравится Ответить
yuwenta
Имя·Мама сына-младенца

@nicelashes, наппи под заказ

Нравится Ответить
vde
Даша·Мама сына-младенца

@yuwenta, в Уфе где можно Наппи купить? Палмбеби в дм видела

Нравится Ответить
aigulnazyrova
Aigul Nazyrova·Мама двоих (младенец)

Попробуйте Наппи клаб👍

Нравится Ответить
_tatyana__
Татьяна·Мама сына-младенца

@zarinamaramzina2001 у нас в последнюю неделю та же история с элит софт 😑 хоть и подгуз не полный

Нравится Ответить
yuwenta
Имя·Мама сына-младенца

я взяла Йокосан, пока нравятся, но у них есть запах, типа химический. Пробовала Хаггис элит софт, они жмут, от резиночек следы остаются. От Памперс премиум кеа покраснела попа. Меррис и Муни протекали, но Мягкие очень они. Либеро и слипперс нравились до 3 размера, дальше грубоватые будто. Больше всего понравились Гуны, но их влажность снаружи смущает, хотя попа сухая. Следующие возьму Наппи премиум, потом Палмбеби, очень их советовали. Вот😊

Нравится Ответить
wildcosmiccatm
Консуэла Хэмок·Мама сына-младенца

Поэтому мы сбежали на Yokosun

Нравится Ответить
ai0975367
Аида Маратрвна ·Мама дочки-младенца

У нас такая же история была, до этого норм всё потом и попа мокрая ,и памперс влажный. Сейчас хагис элит софт но они тоже не очень , думаю какую еще поробовать чтоб попа была сухая

Нравится Ответить
alena.gallyamova.1989
Аленка·Мама двоих (младенец)

@lilia-golden тоже подумываю на хагесы перейти

Нравится Ответить
mummy2boys
зульфия·Мама двоих (младенец)

Они мокрые. Что внутри, что снаружи. Протекают. Муни в сто раз лучше

Нравится Ответить
lilisher
Лили Шерман·Мама дочки-младенца

Пробовали памперсы, мэриссы, хагис эс, гунны, йокосаны. Из них понравились йокосан и хагис

Нравится Ответить
alena.gallyamova.1989
Аленка·Мама двоих (младенец)

@liliyasafina я вот тоже об этом подумывать стала

Нравится Ответить
liliyasafina

У нас так же было, оказалось размер нужен больше 😊

Нравится Ответить
alena.gallyamova.1989
Аленка·Мама двоих (младенец)

@nicelashes я о них много читала. Отзывы очень хорошие. Одни из лучших. Поэтому выбрали именно их

Нравится Ответить
um_muhamad
Umm Muhammad ·Мама сына (1 год)

Повыше липучку либо пониже

Нравится Ответить
alena.gallyamova.1989
Аленка·Мама двоих (младенец)

Думаю может реально подрастет и пройдет

Нравится Ответить
alena.gallyamova.1989
Аленка·Мама двоих (младенец)

@nicelashes я тоже по разному пробовала, все равно такая беда (

Нравится Ответить
vde
Даша·Мама сына-младенца

@alena.gallyamova.1989, мерисы японские и дышащие

Нравится Ответить
vde
Даша·Мама сына-младенца

@umm_muhammad2016, я тоже так думала, по всякому пробовала уже, чтобы идеально ровненько все было

Нравится Ответить
um_muhamad
Umm Muhammad ·Мама сына (1 год)

Ну не могу объяснить,пробуйте по разному))бывало такое когда вырастали из размера

Нравится Ответить
alena.gallyamova.1989
Аленка·Мама двоих (младенец)

@umm_muhammad2016 а как правильно?

Нравится Ответить
um_muhamad
Umm Muhammad ·Мама сына (1 год)

Протекали тоже,оказалось не правильно застегивала 😃потом норм стало

Нравится Ответить
alena.gallyamova.1989
Аленка·Мама двоих (младенец)

@renata066 блин тоже хотела их купить. Но отзывы у мерисов были лучше

Нравится Ответить
alena.gallyamova.1989
Аленка·Мама двоих (младенец)

@nicelashes что то не обращала внимания, в детском мире покупала

Нравится Ответить
zarinamaramzina2001
Зарина·Мама сына-младенца

у нас Хаггис Элит протекают где-то сбоку ночью

Нравится Ответить
renata066
Renata·Мама дочки-младенца

Они и сами по себе вечно влажные, я гуны беру, мне нравится

Нравится Ответить
iskelka
Ольга·Мама двоих (младенец)

Меррис у всех так протекает 🤷‍♀️

Нравится Ответить
vde
Даша·Мама сына-младенца

@alena.gallyamova.1989, пачка с наклейкой перевода на русский? Или русскоязычная упаковка? У нас первый вариант

Нравится Ответить
alena.gallyamova.1989
Аленка·Мама двоих (младенец)

@nicelashes у нас так же. Когда вес был меньше 4 не протекало, сейчас 4200 и протекает то ли с боку Толи со спины. Но мокро всегда по бокам

Нравится Ответить
vde
Даша·Мама сына-младенца

Такая же хрень. Малыш ночью мокрый с одного бока последнее время. Причём памперс не полный под завязку, что аж впитывать некуда. Я подумывала над тем, что мы маленькие, вес 4050 и не сильно обличают. Но протекают как я поняла по спинке. На памперс премиум кеа наверно так и останемся

Нравится Ответить