Евгения
evgesha.i
Евгения ·Мама дочки-младенца

Всем привет! Девочки, вопрос. Приходила вчера к нам педиатр, сказала что грудка припухшая у дочки и сказала, чтоб мазали зеленкой соски. Я чёт не понимаю наверно, но зачем и какой эффект?! У кого так было и что делали?

Лучший комментарий

litvinova_lashes
Катя Литвинова·Мама дочки-младенца

Не мазать! Наблюдать. И не ходить больше к такому педиатру

Нравится Ответить
yul39970626
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Это ваши гормоны у нее,пройдет само,у меня у обоих так было)

Нравится Ответить

Комментарии

vikulyyvv997
Виктория·Мама дочки (1 год)

Ничего не делать , у нас к месяцу прошло

Нравится Ответить
kate1705
Катя·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

О боже. Это гормоны мамские. Просто следить. Это пройдет. Можно потом дет гинекологу показать

Нравится Ответить
karamel3211
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Ещё одна.... от всех бед зелёнка , кто их этому учит мне интересно🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Это так действует ваши гормоны

Просто наблюдайте, чтобы не набухало сильнее и главное не краснела грудь

Себе пусть намажет зелёнкой соски, тупица🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
lnmkhnv
Алина·Мама сына-младенца

@evgesha.i тьфу, господи, мне показалось сОски мазать, чуть плохо не стало.

Да и в любом случае, соски тоже мазать ею нельзя, все равно бегите от этого врача

Нравится Ответить
evgesha.i
Евгения ·Мама дочки-младенца

@lnmkhnv, так ее и не внутрь. Дочке мазать соски от припухлости

Нравится Ответить
lnmkhnv
Алина·Мама сына-младенца

Какая зеленка, вы что! Не внутрь запрещено применять!

Мой совет- ноги в руки и бегите прочь от такого врача

Нравится Ответить
evgesha.i
Евгения ·Мама дочки-младенца

@irina-sukocheva, с виду адекватный доктор, теперь буду бдительней с ней.

Нравится Ответить
irishka-chiki-piki
Ирина·Мама сына (1 год)

Дура что ли?! Это я про Врача конечно же!!

Никакой зелёнки! Это со временем пройдёт, у нас так было. Просто наблюдайте, чтобы малютку не беспокоило

Нравится Ответить
evgesha.i
Евгения ·Мама дочки-младенца

@irkas13, прошло само все?

Нравится Ответить
irkas13
Irkas13·Мама сына-младенца

Нам тоже говорили зелёнкой, я не мазала

Нравится Ответить
evgesha.i
Евгения ·Мама дочки-младенца

@kkoreshkova, ну мне в роддоме сказали, что есть припухлость, но сказали что все в норме. А тут блин пришла, чёт панику навела немного)

Нравится Ответить
evgesha.i
Евгения ·Мама дочки-младенца

@fatianovaa, @yul39970626, @gretthen, @anastasn, девчонки, спасибо, что отреагировали) подтвердили мои догадки о том, что делать ничего не надо

Нравится Ответить
anastasn
Анастасия·Мама дочки-младенца

Это норма,ничего не делайте и если какие-то бабушки посоветуют компресс...не в коем случае!!!все само проходит к месяцу-1,5

Нравится Ответить
gretthen
Маргарита·Мама двоих (младенец)

@hd17816 а мне водочные компрессы сказали делать со старшей дочерью. Так я дура сделала разок🤦‍♀️ немного покраснели, слава богу не сожгла ничего.

Нравится Ответить
yul39970626
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Это ваши гормоны у нее,пройдет само,у меня у обоих так было)

Нравится Ответить
fatianovaa
Настя·Мама сына-младенца

Не чего не в коем случае не. Делайте , у нас тоже было все в течение одного месяца

Нравится Ответить
evgesha.i
Евгения ·Мама дочки-младенца

@ledi6415, ужас🙀 буду бдить

Нравится Ответить
evgesha.i
Евгения ·Мама дочки-младенца

@ledi6415, ну значит будем ждать, что само рассосётся

Нравится Ответить
ledi6415
Алина·Мама дочки (1 год)

@evgesha.i, да,пройдет само!

Но внимательно,что бы не застудить!

Уже здесь у кого-то было такое,пришлось резать🤔

Нравится Ответить
ledi6415
Алина·Мама дочки (1 год)

@evgesha.i, не могу сказать гв или ив,и есть ли разница) у нас прошло недели за 2-3

Нравится Ответить
evgesha.i
Евгения ·Мама дочки-младенца

@hd17816, маразм... им бы приложить что-нибудь на голову✨

Нравится Ответить
evgesha.i
Евгения ·Мама дочки-младенца

@ledi6415, я ж правильно понимаю, что все пройдёт само? Знаю что на гв быстрее проходит, мы на ив наверно дольше будет проходить просто?

Нравится Ответить
hd17816
Наташа·Мама двоих (младенец)

Нам вообще левомеколь сказал прикладывать, я конечно угукнула но ничего не делала.

Нравится Ответить
evgesha.i
Евгения ·Мама дочки-младенца

@sorsou, так вот и я знаю что нормально. Не поняла за каким х.. мазать. С виду адекватный доктор.

Нравится Ответить
irina_pavlik
Ирина·Мама двоих (младенец)

Наблюдайте. Если будут вопросы к геникологу детскому

Нравится Ответить
litvinova_lashes
Катя Литвинова·Мама дочки-младенца

Не мазать! Наблюдать. И не ходить больше к такому педиатру

Нравится Ответить
ledi6415
Алина·Мама дочки (1 год)

никакой зеленки!!

Что ж за врачи!!!

Просто следите,что бы не было воспаления!

Не давить,не прикладывать капусту!

и главное не простудить!

Нравится Ответить
sorsou
Надя·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Ни чего не делать это нормально

Нравится Ответить