
Мамочки ровесников, сколько примерно гр/шт фруктов съедают ваши малыши в день?
У меня сколько дашь столько и съест, сегодня вот три банана 🤣🙈 мне кажется ей если килограмм дать она весь съест )) а вообще нас врач говорила, что от возраста зависит, Типа 6мес-60гр, 7мес-70гр, и т.д. Получается вам 120гр положено, но не знаю на сколько это правильно🤷🏽♀️
@bovi а моя малышка кстати тертый банан и пюре с бананом в баночке вообще не ест, а когда даю ей в руки, целый банан может сама слопать🤷 точно никто не знает, что у малышей на уме))
@malinka747, кашу ест только из бутылки. Мешаю творог с банкой фруктового пюре какого-нибудь, так прокатывает. Если живое натереть, и смешать не будет. Жевать умеет, факт, не хочет(
@bovi обалдеть, я думала это у всех малышей любимое лакомство😮, а в кашу не добавляешь? с кашей тоже не ест? 🤔
@ninasofyina ага, я тоже, только белую смородину)) мне кажется, если бы они сами себя кормили, одни бы фрукты грызли целыми днями🤣🤣🤣
@malinka747, я не знаю 😭 он почти ничего не ест, кроме хлеба, но фрукты и овощи в принципе плюет...
@malinka747 компотики у нас тоже любит))Мы еще черную смородину добавляем в яблочный компот иногда
@ninasofyina вот и я боюсь, чтобы не переборщить))) я еще компот варю из яблок или груш))) 🤦🤣
@malinka747 не знаю, чтоб перебора не было)))) А может и не надо))) Еще дыньку сладкую даем и ягоды)
Банан, яблоко, персик. Все по целому. Но дни чередую (например, персик с грушей), иногда немножечко апельсина
@malinka747, фиг знает)) проблем с животом нет, высыпаний нет, с туалетом и сном тоже, значит все в порядке😂👌🏽
@sveta.zhuravleva вот и моя будет бананы есть, пока не оставишь))) я их уже прячу с видных мест))) с глаз долой, как говорится) интересно, а в банане сколько грамм?) 🤔🤔🤔
У меня сколько дашь столько и съест, сегодня вот три банана 🤣🙈 мне кажется ей если килограмм дать она весь съест )) а вообще нас врач говорила, что от возраста зависит, Типа 6мес-60гр, 7мес-70гр, и т.д. Получается вам 120гр положено, но не знаю на сколько это правильно🤷🏽♀️
@yuliyamam о, у нас тоже бывает много ест, она просит, я даю, даю, потом думаю блин, я ж уже давала 😄🤦
@nastusha29 а банан целый? ну я примерно так же даю, вот задумалась, может много это, или мало)
Пару яблок маленьких,пока сезон)может ещё банан съесть.всегда по разному
Банан, яблоко, персик. Все по целому. Но дни чередую (например, персик с грушей), иногда немножечко апельсина