greenolya
greenolya
greenolya·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, такие флисовые комбезы можно носить сами по себе (не как поддеву под верхнюю одежду)? На погоду типа той, что сейчас

Комментарии

mari2408.
Маринка·Мама сына (3 года), беременна (2 нед.)

@greenolya футболка и колготы

Нравится Ответить
lesya_v_a
Lesya·Мама сына (2 года)

Бамбинизон!

Нравится Ответить
greenolya
greenolya·Мама сына (2 года)

@mkh, ну вот я и хочу купить что-то такое, чтоб можно было сейчас самостоятельно носить, а зимой под верхнюю одежду

Нравится Ответить
mkh
Maria·Мама двоих (младенец)

В ту зиму покапали как поддевку

Нравится Ответить
greenolya
greenolya·Мама сына (2 года)

@mari2408., а вы на какие-то штанишки его надеваете или на голое тело/трусы и футболку, допустим?

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама сына (3 года), беременна (2 нед.)

Так и носили)

Нравится Ответить