💙💙💙
buuuu
💙💙💙·В ожидании первенца

Девочки у которых красиво обработаны фотки, какими программами пользуетесь? Раскройте секретики😁🙈

2

Комментарии

fox_zelenaya
Алеся·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sani98
sani·В ожидании первенца

Свои редко обрабатываю

Но вот все что на заднюю камеру,пейзажи,дома и дт

Именно там

Нравится Ответить
sani98
sani·В ожидании первенца

Я всегда в фотопленке обрабатываю)

Нравится Ответить
rossie
ROSIE·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
leyl
Королева Мать·Мама дочки (1 год)

Vsco самая любимая программа,выжившая из кучи других

Нравится Ответить
hani052

Ретрика и инста

Нравится Ответить
naidochka
Nadir_Khadijka·Мама двоих (1 год, 3 года)

Snapchat

Нравится Ответить