Елена
alena_appina.851
Елена·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Девочки, в Строителе есть платный педиатр, с выездом на дом или без. И кто нибудь в курсе где теперь принимает Бобровская?

Комментарии

alex_mam
Марина·Мама сына (2 года)

Я искала и так и не смогла найти.

Нравится Ответить
alena_appina.851
Елена·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@vukkku Спасибо!

Нравится Ответить
vukkku
Виктория·Мама двоих (1 год, 1 год)

Нету. Бобровская переехала в Алексеевку и по моему там принимает.

Нравится Ответить