Сафронова Надежда
nadezdasafronova252
Сафронова Надежда·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девочки, хочу поделиться )))

Отличные слипы! С открытыми ножками, можно закрыть. На молнии👍 Качество отличное, от стирок не появляются катышки!😁 На ножках манжеты, носочки не сползают! Беру по 4-5 шт на размер.

Покупаю в магазине "Киндерли", по 300-400р, по скидке.

Без скидок в районе 900.

На все размеры буду брать, надоело 100500 кнопок!)

P.S. Лучше брать на размер больше, после стирки подсядут.

5827

Комментарии

krupeak
Аня·Мама сына-младенца

Очень понравилось,но что-то больше не продают там ((( сижу вот ищу

Нравится Ответить
nadezdasafronova252
Сафронова Надежда·Мама двоих (младенец)

Берите у меня!))

Нравится Ответить
nadezdasafronova252
Сафронова Надежда·Мама двоих (младенец)

@oks_k. Здравствуйте. Только эту))

Нравится Ответить
oks_v.

@nadezdasafronova252 добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, а кроме фирмы Axiome De Mode можете посоветовать какую-нибудь или Вы только этого бренда одежду покупаете в Киндерли?

Нравится Ответить
viktoshka
Виктория·Мама двоих (младенец)

@nadezdasafronova252, ого, будем ждать, спасибо))))

Нравится Ответить
nadezdasafronova252
Сафронова Надежда·Мама двоих (младенец)

@viktoshka Пожалуйста!))

Завтра дам наводку на супер магазин, где реалистичные фигурки животных прекрасного качества и по самым низким ценам. Моя дочка обожает этих животных, куча игр с ними))

Нравится Ответить
krystalnay
Натали·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Можно мне тоже ?)

Нравится Ответить
viktoshka
Виктория·Мама двоих (младенец)

Сегодня получила слипы, качество огонь! Спасибо Вам большое за супер полезный пост!🙏🏻😍

Нравится Ответить
nadezdasafronova252
Сафронова Надежда·Мама двоих (младенец)

@zieselmause Купила 62, рост 58 как раз с небольшим запасиком))

Нравится Ответить
zieselmause
Наташа·В ожидании первенца

Спасибо! А у вас сейчас уже какой размер? Наперед интересно, когда покупать?

Нравится Ответить
luybava
Любовь·Мама сына-младенца

Спасибо за полезный пост💐тоже оформила заказик🤪😀

Нравится Ответить
myyr1185
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки,кто будет заказывать?Закажите на меня плиз🙏Мне из-за одного не хочется доставку оплачивать:)

Нравится Ответить
nadezdasafronova252
Сафронова Надежда·Мама двоих (младенец)

@simphonyya На предпоследнем фото, подворачиваются как антицарапки на слипах бывают))

Нравится Ответить
smm_dragon
Мария 🇮🇱·Мама сына-младенца

А куда деваются эти носки если я хочу открыть ноги?

Нравится Ответить
eliza_ukh
Элиза·Мама сына-младенца

@nadezdasafronova252, спасибо за полезную информацию)) ссылку сохранила, будем брать!)😊

Нравится Ответить
nadezdasafronova252
Сафронова Надежда·Мама двоих (младенец)

@eli_an Нет, обычный хлопок. Я как раз для дома и брала)

Нравится Ответить
eliza_ukh
Элиза·Мама сына-младенца

Круто! А они очень тёплые? На фото выглядят плотными... у нас в квартире постоянно жара... вот думаю, подойдут для дома?

Нравится Ответить
darya_stan
Дарья Стан·Мама дочки-младенца

Вот это спасибо! Тоже заказала, комбезы огонь

Нравится Ответить
murzak
Alena·Мама сына (1 год)

Гдеж вы раньше то были?((((

Нравится Ответить
iva_nova88
Мария Трубачева·Мама сына-младенца

Оставалось чуть чуть 😂 нашлааааа!!! Спасибо !!!!

Нравится Ответить
iva_nova88
Мария Трубачева·Мама сына-младенца

Не могу найти на молнии , это ж спасение!!!!

Нравится Ответить
yaloooo
Оля Лескович·Мама двоих (1 год, 5 лет)

жаль макс размер 80 :(

Нравится Ответить
aleksa.ss007
Александра·Мама дочки-младенца

Обоже! На молнии, без кнопок! Кааайф!!! Спасибо)

Нравится Ответить
myyr1185
Елена·Мама двоих (младенец)

Отличная вещь,для стрижки ногтей,на ногах:))Вечная проблема!

Нравится Ответить
ksusha07-07
Ксения Зайцева·Мама дочки-младенца

Я уже заказала🙈😀спасибо

Нравится Ответить
nadezdasafronova252
Сафронова Надежда·Мама двоих (младенец)

@owlsm Да.

Комбинезон Axiome De Mode (бело-зеленый) - купить в интернет-магазине Kinderly.ru в Москве - артикул 17-9107 10028448

ссылка

Нравится Ответить
mamazhorki
Tatiana·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@nadezdasafronova252, спасибо)

Нравится Ответить
nadezdasafronova252
Сафронова Надежда·Мама двоих (младенец)

@gavrilovatanya Да

Нравится Ответить
lenn_in_grad
Елена Пыленок·В ожидании первенца

Заказала в 2х расцветках, спасибо, давно искала на молнии не за 100500р)

Нравится Ответить
my_heart
Owl·Мама сына (1 год)

А заказ только через интернет? А можно ссылку на такие слипы?

Нравится Ответить
krisana
Ксения·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

@nadezdasafronova252 о, буду знать, а то я его до сих пор как-то не оценила.

Нравится Ответить
mamazhorki
Tatiana·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@nadezdasafronova252, а это интернет магазин?

Нравится Ответить
nadezdasafronova252
Сафронова Надежда·Мама двоих (младенец)

@krisana Раз в месяц примерно. Сейчас там хорошие скидки. Шапок дочке по 100-300 раз купила.

На игрушки хорошие скидки бывают)

Нравится Ответить
krisana
Ксения·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Часто со скидкой отлавливаете?

Нравится Ответить
nadezdasafronova252
Сафронова Надежда·Мама двоих (младенец)

@ksusha07-07 Для поликлиники вообще находка)

Да и подгузник ночью менять легче))

Нравится Ответить
nadezdasafronova252
Сафронова Надежда·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ksusha07-07
Ксения Зайцева·Мама дочки-младенца

Как круто!надо тоже посмотреть,а то вечно с этими кнопками ковыряться,особенно поликлинике

Нравится Ответить
viktoshka
Виктория·Мама двоих (младенец)

О как классно! А состав ткани можете посмотреть, пожалуйста?

Нравится Ответить