Эстелла
estella.uruzhbekova007
Эстелла·В ожидании первенца

Девочки когда раскрытие идёт (там внизу )должно болеть ??болит сильно но терпимо 😫😫

Комментарии

estella.uruzhbekova007
Эстелла·В ожидании первенца

@madim.s, я не пошла ,испугалась 😀буду ждать схваток

Нравится Ответить
madim.s
Мадина Гусейнова·В ожидании первенца

У меня тоже были боли, на осмотре сказали из-за того начинает подготавливаться к раскрытию и отправили домой

Нравится Ответить
estella.uruzhbekova007
Эстелла·В ожидании первенца

@ahmad..., но там там болит 😫

Нравится Ответить
estella.uruzhbekova007
Эстелла·В ожидании первенца

@ahmad..., у меня не болит ни спина но живот ,

Нравится Ответить
konez

Или мужу позвони езжайте вместе

Нравится Ответить
konez

Вызывайте скорую и езжай в роддом

Нравится Ответить
mzz
...✨·Мама дочки (2 года)

Проследите интервал схваток, по программе схватки) если боли усиливаются

Нравится Ответить
estella.uruzhbekova007
Эстелла·В ожидании первенца

@mzz, я не знаю что делать мне ,дома одна

Нравится Ответить
mzz
...✨·Мама дочки (2 года)

@estella.uruzhbekova007, что нет? 👀

Нравится Ответить
estella.uruzhbekova007
Эстелла·В ожидании первенца

@mzz, нет же 😫😫😫😫

Нравится Ответить
mzz
...✨·Мама дочки (2 года)

Ага😫 лёгких родов вам)

Нравится Ответить