nonamenoname
·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Девочки, напомните, пожалуйста, на первое скрининговое УЗИ с полным или пустым мочевым пузырем надо приходить?

Комментарии

ladytatsiana
Татьяна·В ожидании первенца

Никто ничего не говорил про это

Нравится Ответить
nonamenoname
·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

@landiw1305 @iamannbelkina @shelest-9393 @t_a_n_y_a_ девочки, спасибо за ответы!

Нравится Ответить
t_888
T·В ожидании первенца

С пустым

Нравится Ответить
shelest-9393
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

В мать и дитя обязательно просят обязательно на пустой

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки-младенца

С пустым

Нравится Ответить
uliia__
Юлия ·Мама дочки-младенца

Уточните у доктора) моя просила с полным. А ещё я ела шоколадку перед тем как зайти чтобы дочка проснулась и шевелилась)

Нравится Ответить
nonamenoname
·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

@svetenderness то, что показали туалет - это хорошо) я их сейчас везде ищу постоянно)

Нравится Ответить
nonamenoname
·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

@shchur-t спасибо!

Нравится Ответить
shchur-t
Татьяна·В ожидании первенца

С пустым)мне несколько раз предложили сходить пописать)хоть я и не хотела)

Нравится Ответить