маша
mariiasinelnikova
маша·Мама сына-младенца
post image

Привет.Девочки под утро появилось красное пятно возле губы.У кого такое было.Поделитесь опытом чем лечили.Может быть это раздражение,т.к ребенок срыгивает

Комментарии

kacapochka
Alla·Мама двоих (младенец)

Мне кажется аллергия, думаю необходима консультация врача

Нравится Ответить
olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (младенец)

Бепантен помажьте и понаблюдайте. У нас раздражение на слюни (

Нравится Ответить
fraukatja
Екатерина·Мама сына (2 года)

@mariiasinelnikova нет, от срыгиваний у нас не было. Хотя срыгивали после каждого кормления. Мне кажется, аллергия.

Нравится Ответить