Ясмин
yasmin1306
Ясмин·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

Девочки,в эту беременность меня только один раз тошнило и все,это норм? Чувствую себя как будто не беременна((

3

Лучший комментарий

masyska
Аленка·Мама сына-младенца

Ого! Снова и так быстро! Супер! Поздравляю! Молодец!😊

Нравится Ответить
evgenia_mig
Евгения Мигунова·Мама сына-младенца

Снова беременны?) Поздравляю 🤗

Нравится Ответить

Комментарии

yasmin1306
Ясмин·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

@nikitina48 Я буду очень рада,если девчонка

Нравится Ответить
nikitina48
Анастасия·Мама дочки-младенца

Может девченка??😊😊😊😙😙😙😜😜😜 вот и не тошнит

Нравится Ответить
evgenia_mig
Евгения Мигунова·Мама сына-младенца

@yasmin1306 нее, это просто стоит)

Нравится Ответить
yasmin1306
Ясмин·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

@evgenia_kan тоже беременны? 27 нед?

Нравится Ответить
evgenia_mig
Евгения Мигунова·Мама сына-младенца

@yasmin1306 ничего себе, вот это сильно 💪😅

Нравится Ответить
yasmin1306
Ясмин·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

@evgenia_kan спасибо :)

Нравится Ответить
yasmin1306
Ясмин·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

@evgenia_kan Да :))))

Нравится Ответить
yasmin1306
Ясмин·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

@masyska спасибо :)

Нравится Ответить
masyska
Аленка·Мама сына-младенца

Ого! Снова и так быстро! Супер! Поздравляю! Молодец!😊

Нравится Ответить
evgenia_mig
Евгения Мигунова·Мама сына-младенца

Снова беременны?) Поздравляю 🤗

Нравится Ответить
yulyalapulya

У подруги на дюфастон была непереносимость, тошнота и слабость.она перешла на утрожестан и все прошло.

Нравится Ответить
prosto_nat
Просто Я·Мама сына-младенца

@yasmin1306 я Дюфастон пила от и до и ничего

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (младенец)

@yasmin1306, токсикоз никак не связан с дюфастоном)) вообще никак, абсолютно

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына (1 год)

@yasmin1306, я ничего не принимала

Нравится Ответить
yasmin1306
Ясмин·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

@tatileop @yasmeen @pinkhair @superbowl @lugaeln1607 @ani.kukhianidze1 в эту беременность не принимаю дюфастон,думаю в первую из за него был токсикоз ужасный

Нравится Ответить
tatileop
Tati·Мама сына (1 год)

Тоже не было токсикоза вообще

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (младенец)

Может и вообще не тошнить, это не обязательное приложение к беременности))))))

Нравится Ответить
prosto_nat
Просто Я·Мама сына-младенца

Меня не тошнило вообще

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына (1 год)

Меня вообще не тошнило

Нравится Ответить
lugaeln1607
Людмила·Мама дочки (9 лет), беременна (11 нед.)

Это очень хорошо, желаю вам всю беременнлсть так отходить!

Нравится Ответить
ani.kukhianidze1
Ani·Мама сына-младенца

Радуйтесь, конечно норм. Все 9 месяцев также проходила, совсем беременной себя не чувствовала))

Нравится Ответить