Александра Андрейцева
aleksandre
Александра Андрейцева ·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто принимал антибиотики во время ГВ? У меня отит - ухо и лицо опухли, все болит(( ЛОР сказал, что Флемоксин можно сочетать с ГВ. Как у вас детки реагировали на молочко с антибиотиком?

Комментарии

aleksandre
Александра Андрейцева ·Мама двоих (младенец)

Девочки, спасибо большое!!! Начну пить, а то с каждым днём ухо все сильнее болит

Нравится Ответить
sheila_sever
Анастасия·Мама дочки-младенца

Принимала Вильпрафен, были множественные абсцессы.

Никак не реагировала, молоко и молоко 👌🏻

Нравится Ответить
julia_arka
Юлия Лазарева·Мама сына (1 год)

Ребёнок не отреагировал, принимала цефтриаксон

Нравится Ответить
yasmeen
yasmeen·Мама двоих (младенец)

Никак не реагировал

А совместимость с ГВ можете проверить и сами на сайте е лактанция

Нравится Ответить
kati2285
Екатерина Федорова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тоже один раз назначали флемоксин при гв, а другой фильпрофен по моему при ангине тоже при гв. Все было хорошо и с ребенком и с молоком)

Нравится Ответить