Евгения Винникова
zhenyavinnikova123
Евгения Винникова·Мама сына-младенца

Девочки, как вы думаете можно при температуре вводить ребенка на массаж??

Комментарии

elena_zldv
Елена ·Мама сына (1 год)

Нам массажист говорила, что вообще нельзя после прививки делать массаж, пару дней так точно, не в зависимости есть температура или нет.

Нравится Ответить
aliskindomik
я Аня·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить
ekaterinagorokhova
Екатерина Горохова ·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
margo2608
Mal'va ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ни в коем случае!

Нравится Ответить
ilona_s_f

Нет! Это прямое противопоказание

Нравится Ответить
mihairiha111
Ирина ·Мама дочки-младенца

И после прививки минимум три дня не делать массаж.

Нравится Ответить
t.d.

@zhenyavinnikova123 не стоит. Я думаю вы по себе знаете как себя чувствуете когда температура выше нормы.

Нравится Ответить
mihairiha111
Ирина ·Мама дочки-младенца

Мы сейчас делаем массаж и полезли зубики)Массажист сказал,если будет температура массаж отменяем.

Нравится Ответить
zhenyavinnikova123
Евгения Винникова·Мама сына-младенца

@t.d. 37:5 вчера прививки делали

Нравится Ответить
ul1ya
Юлия·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить
t.d.

А какая температура?

Нравится Ответить