Елена
jmama1005
Елена·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Доброе утро!

Девочки Витебск, кто лежал в детской больнице с детками, как там с питанием мамы? Кормят, или Нет? Может кто то лежал с проблемами почек? Сколько длится обследование?

Комментарии

jmama1005
Елена·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

@vika.apuhtina @yanushkovskay спасибо

Нравится Ответить
kattirina4
Катя ·Мама дочки (2 года)

Кормят мам если ребёнок до 3х лет

Нравится Ответить
vika.apuhtina
Вика·Мама сына-младенца

Кормят, дают просто две порции, по остальному не подскажу)

Нравится Ответить