Kathy
kathy.baby
Kathy·В ожидании первенца

«Тройной тест»... Про второй биохимический скрининг мне не говорили, на первом все в пределах нормы (35 лет), сделала бы для успокоения самостоятельно, а не по запросу, а сейчас прочла в Invitro до 18 недели информативно; сейчас 20я, кто делал поделитесь с неопытной? Заранее всем спасибо!😘

Комментарии

kathy.baby
Kathy·В ожидании первенца

@eugenie_smirnova, @smirnova_sss, спасибо, пойду на узи только

Нравится Ответить
smirnova_sss
Александра Смирнова ·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Если первых хороший не слышала чтоб второй назначали

Нравится Ответить
eugenie_smirnova
Евгения·В ожидании первенца

Не говорили, потому что если первый в норме, на второй не направляют

Нравится Ответить