Светлана Зубенко
buenamigo777
Светлана Зубенко

Девчонки, доброе утро!

Я что-то опять на страхах...

Скажите как вы чувствуете первые шевеления,

Что-то у меня сейчас такое тревожное состояние, хотя казалось бы внешне все хорошо!

Комментарии

malinanice95
Юля·В ожидании первенца

У меня в 19 Нед как пальчиком внутри ткнул кто-то))

Нравится Ответить
nnnady2008
Надежда ·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

У меня это было лёжа на левом боку. Щекотушки такие. Сначала казалось, что кишечник бурлит, ан нет, малыш как рыбка плавал

Нравится Ответить
anastasiya_-84
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Мне кажется у всех по-разному, в первый раз почувствовала недель в 19 как будь-то плавает, а сейчас на 20 неделе отчетливо толчки

Нравится Ответить
hungry.007
Alina·В ожидании первенца

первые шевелюшки будто шарик маааленький такой мягко гладит внутри. если гиня слышала сердечко, значит все ок. он мб или повернут в др сторону, что вы пока не ощущаете

Нравится Ответить