Ольга
olga.bas.
Ольга·Мама двоих (младенец)
post image

Привет всем!

Девочки, скажите какими памперсами пользуетесь? На какие была аллергия? Чем спасались?

Днём малыша не одеваю в памперсы, в ползунки подкладываю нарезанные тряпочки, как по старинке мама учила, на ночь одеваю памперсы и меняю их 2 раза за ночь. Сегодня утром сняла памперс и пришла в дикий ужас........ Пользуемся Pampers premium care.....Мы до этого одевали просто в памперсы! Потом муж купил другие и на них у него высыпания. На тряпочки у него уменьшается раздражение! Такие прыщики с ночи! Памперсы новые очень сильно пахнут какой-то химией.... А тряпочки в подгузники подкладывала первому сыну и ничего не высвпало.

Комментарии

galchonok_892

@olga.bas., думаю уйдут за неделю ) да эти размеры не поймёшь , то большие то маленькие

Нравится Ответить
olga.bas.
Ольга·Мама двоих (младенец)

@galchonok_892 Хорошо что я маленькую упаковку взяла🙂. Они маленькие, но не критично. Краснота с попы ушла, прыщечки ещё есть.

Нравится Ответить
galchonok_892

@olga.bas., просто свободнее ему делай памперс и доносит )

Нравится Ответить
galchonok_892
стикер
Нравится Ответить
olga.bas.
Ольга·Мама двоих (младенец)

@galchonok_892 там на упаковке написано до 5 кг. Просто мы с первым сыном когда он мелким был взяли памперсы не по весу и все протекало. Да и консультант нас убеждала что больше нам не надо......

Нравится Ответить
galchonok_892

@olga.bas., ссылка

Нравится Ответить
galchonok_892

@olga.bas., там же вес написан на размерах, конечно маленькие , мы 2 размер берём, весим 4100.

Нравится Ответить
olga.bas.
Ольга·Мама двоих (младенец)

@galchonok_892 Мне показалось что нам маленькие 1. Мы родились 3920. Вес набрали дома точно, но не знаю сколько. Может больше взять? Какой размер носите Вы?

Нравится Ответить
olga.bas.
Ольга·Мама двоих (младенец)

@galchonok_892 на каком сайте регистрироваться? Хагис?

Нравится Ответить
tarovi
Татьяна·Мама сына (3 года)

ЭКО памперсы нужно, или ну на край японцы. Памперс дрянь ещё та.

Нравится Ответить
galchonok_892

@olga.bas., сейчас она со скидкой 50%, если на сайте зарегистрироваться , они промокод на почту присылают

Нравится Ответить
olga.bas.
Ольга·Мама двоих (младенец)

@galchonok_892 купили маленькую, надеюсь подойдет!

Нравится Ответить
galchonok_892

@olga.bas., нет, вот беру их уже 2 недели

Нравится Ответить
olga.bas.
Ольга·Мама двоих (младенец)

@galchonok_892 а хагис элит софт не пахнут? Мы в магазине сейчас

Нравится Ответить
olga.bas.
Ольга·Мама двоих (младенец)

@galchonok_892 спасибо🌹🌹🌹

Нравится Ответить
galchonok_892

@olga.bas., я на 1 литр завариваю 2 лавровых листа , остынет и на ватный диск и протирать. Я так попку протирала когда жара была. Думаю утром можно лаврушкой, а вечером в Ромашке покупайте , она обеззараживает.

Нравится Ответить
olga.bas.
Ольга·Мама двоих (младенец)

@galchonok_892 спасибо, обязательно поменяем! А как этот отвар готовить? Какие пропорции?

Нравится Ответить
galchonok_892

Мы пользуемся Мерриес и Хагис Элифт Софт, тьфу тьфу все хорошо, протирайте его отваром лаврушки пройдёт сыпь . Мерриес купите

Нравится Ответить
daryae
Дарья·Мама дочки (1 год)

Я первый месяц дура слушала свекровь, она меня тоже учила тряпочки Подкладывать, от них и бывает такая фигня ((пользовались хагис элит софт,, потом хагис трусики а потом уже памперс трусики. Когда стала одевать подгузы ни каких высыпаний не было ни разу

Нравится Ответить
anastasi_mamadaniila
Анастасия·Мама сына (1 год)

Пеленочный дерматит еще хуже, мы с рождения пользовались хагис элит софт,никогда проблем не было, а от раздражения очень эффективна облепиховое масло, лучше даже чем цинковая мазь(лично на своем опыте,когда у сына был едкий понос и кожу разхедало облепиха очень быстро помогла)

Нравится Ответить
mooninlove
MominLove·Мама двоих (младенец)

Сейчас лучше тряпочки вообще убрать, пока раздражение не вылечите, а памперсы самая стремная фирма, вонючие ужас, муж тоже раз купил, я их выбросила, даже отдавать такое не стала никому. Что сын, что дочка все время в подгузниках-трусиках (мы японские берём, муни или меррисы) и ни разу не было раздражения или красной попки у детей

Нравится Ответить
mayorova_ann
Аня·Мама сына (1 год)

@olga.bas. поменяйте памперсы. Особенно эти они ж воняют запахом таким , аж нос режет.

Нравится Ответить
olga.bas.
Ольга·Мама двоих (младенец)

@mama_vanechki.krivets вот и у нас тоже так же. Дописала я пост, а то все думают что на тряпочки такое😖😟

Нравится Ответить
mayorova_ann
Аня·Мама сына (1 год)

У меня когда сын был маленький я тоже не одевала дома памперсы. Спал в ползунках, а между ножек была тряпочка в виде треугольничка. И не разу никогда не было раздражения или еще какой то ерунды. Пописил - помыла - поменяла. А вот на памперсы Pampers зеленые которые были раздражения иногда. Пользовались до 6 месяцев хагис элит софт. Бепантен помогал очень от таких раздражений! И если будет второй ребенок я тоже не буду парить его в этом памперсе целыми днями.

Нравится Ответить
olga.bas.
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мы до этого одевали просто в памперсы! Потом муж купил другие и на них у него высыпания. На тряпочки у него уменьшается раздражение! Такие прыщики с ночи! Памперсы новые очень сильно пахнут какой-то химией.... А тряпочки в подгузники подкладывала первому сыну и ничего не высвпало.

Нравится Ответить
mmasha72
Мария·Мама дочки (1 год)

@viola9655 @tatiana_shm с девочками выше согласна.

Нравится Ответить
mmasha72
Мария·Мама дочки (1 год)

Правильно я понимаю в подгузник днем подкладываете тапочки? Ребёнок в этом днём, верно?

Нравится Ответить
viola9655
Виолетта ·Мама дочки-младенца

Судорем вам в помощь, ну и памперсы хорошие) ну их, эти тряпочки !

Нравится Ответить
tatiana_zv
Татьяна·Мама сына (1 год)

На памперс* была аллергия. Цинковой мазью мажьте, пройдет быстро. Пользуемся Либеро комфорт

Нравится Ответить
natalia_tiutikova
Наталья ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас только на хаггис для девочек не было высыпаний на все остальное сыпало

Нравится Ответить
viktoriya_kim
Виктория·Мама двоих (младенец)

От ваших тряпочкек у ребенка раздражение и высыпания..лучше памперсы подобрать вам

Нравится Ответить
anastasiae1
Анастасия·Мама дочки-младенца

Пользовались Хаггис элит софт. Впитывают отлично и кожу не раздражают.

Нравится Ответить
nastyacss1
Анастасия Виноградова·Мама двоих (младенец)

Без подгузников ещё хуже,т.к. ребёнок мокрый и у взрослого было бы раздражение от мочи.Мы подгузники не снимаем вообще.И ни разу даже одного прыщика не появилось(пользуемся трусиками меррис,раньше брали подгузники тоже меррис,всегда попа сухая)

Нравится Ответить
elena_alexeeva
Elena·Мама дочки-младенца

Я могу ошибаться, но по-моему это как раз от тряпочек ваших такая беда приключилась.Памперс влагу впитывает, а эти тряпочки мокрые раздражают кожу ребенка, даже если вы сразу заметили и поменяли

Нравится Ответить
olga.bas.
Ольга·Мама двоих (младенец)

@molokova спасибо, попробую убрать... Просто до этого не было такого.

Нравится Ответить
azorabekova_polina
Азорабекова Полина·Мама дочки-младенца

Отвар лаврушки в помощь 🙁

Нравится Ответить
molokova
Angela·Мама дочки (2 года)

На памперс чаще всего бывают высыпания.

Но есть ещё и пелёночным дерматит -от мокрых тряпок/ползунков ещё хуже,чем от подгузников.

Мы пользовались Libero comfort 👍🏼

Нравится Ответить
kozubova.natasha
Наталья·Мама двоих (младенец)

У нас на памперс тоже была аллергия, на хагис нет

Нравится Ответить