Аделя
kh.adelya11
Аделя·Мама дочки-младенца
post image

Девочки,кто нибудь пробовал эту водичку от колик?кому как помогла?

Комментарии

australia
Наталья·Мама дочки-младенца

О ней очень много хороших отзывов. Но я не заметила вообще никакого действия

Нравится Ответить
albr8
Aly·Мама дочки-младенца

Нам помогла, аллергии не было, только ей и спасались! Отличная водичка

Нравится Ответить
renata066
Renata·Мама дочки-младенца

@kh.adelya11, у моей на сладкое аллергия, а водичка очень сладкая

Нравится Ответить
s.il
😈·Мама сына-младенца

От коликов не особо, а вот от икоты 👌🏻

Нравится Ответить
kh.adelya11
Аделя·Мама дочки-младенца

@renata066 А что у нее в составе?

Нравится Ответить
renata066
Renata·Мама дочки-младенца

Помогала, но у нас сильная аллергия потом началась 😔

Нравится Ответить