Жулдыз
zhuzya.911016
Жулдыз·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Как планировать пол ребенка по календарям или у специалистов?

Девочки , есть те кто планировал пол ребенка по каким либо календарям или у специалистов? Как вам результат? И как это все происходит??

1

Комментарии

musya.mom
Алима·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
erkezhanee
Еркежан·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я вот думаю, когда за третьим пойдём, как девочку то сделать 😂

Нравится Ответить
erkezhanee
Еркежан·Мама двоих (1 год, 4 года)

@alya_bezruchkina, не совпало)

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Вы про теорию вероятности слышали?)) это все то же самое. Случайности, в которых люди ищут закономерность. Но везде, где вариантов два (как здесь-мальчик либо девочка) - всегда будут либо совпадение либо нет)

Нравится Ответить
sunshine.065
Аля·Мама сына (1 год)

@dinok_gd слишком много совпадений 🤔 Ну ладно, что есть, то есть😊

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

@alya_bezruchkina, потому что тут 50/50😅 может или совпать или нет. Когда вариации больше, то и точность метода выше. А есть только два варианта))

Нравится Ответить
sunshine.065
Аля·Мама сына (1 год)

@luckymommyyy @dinok_gd Почему же тогда без учета всего этого -совпало?🤔

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Херня это все) обновление крови идёт если человек сдавал кровь донором, если были операции значительные, или переливания крови. Тогда при расчётах все это надо учитывать.

Нравится Ответить
zhuzya.911016
Жулдыз·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@albiwka06 круто а у меня по китайскому девочка. А на деле мальчик))))

Нравится Ответить
alda
Детский Массажист Астана·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Я планировала а эту беременность и получилось незнаю только по какому именно я совместила много чего овуляция ,расчет по будянскому,обновление крови.а китайский мне показывает мальчика а у меня девочка как и хотела

Нравится Ответить
baby1415-iherb
baby1415🔴IHerb🔴·Мама троих детей

@dinok_gd, да девочки хорошо, но теперь и мальчик нужен😬

Нравится Ответить
kuralova_diana
Диана·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

@alya_bezruchkina спасибо 😊

Нравится Ответить
aliyakusmanova
Aliya.travelagent·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

@alya_bezruchkina неть, еще пол месяца ждать( теперь ждать интереснее

Нравится Ответить
zhuzya.911016
Жулдыз·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@shalyapina85 классно

Нравится Ответить
shalyapina85
Наталья·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Я по овуляции планировала. Ооочень хотела девочку😊 ждём 😍

Нравится Ответить
sunshine.065
Аля·Мама сына (1 год)

Ваш остаток 9.0, мужа 6.5 - девочка @kuralova_diana

Нравится Ответить
kuralova_diana
Диана·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

@alya_bezruchkina мне 27, мужу 26 😊

Нравится Ответить
sunshine.065
Аля·Мама сына (1 год)

@zhuzya.911016 блин даже не знаю 😂

Нравится Ответить
zhuzya.911016
Жулдыз·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@alya_bezruchkina мне 26 мужу 27 и при делении на 3 и соотв.4 у меня всегда в любом возрасте будет больше выходить, и типо нам суждено мальчиков рожать?😂😂😂

Нравится Ответить
sunshine.065
Аля·Мама сына (1 год)

@kuralova_diana возраст точно? У меня и у знакомых 100% совпало

Нравится Ответить
zhuzya.911016
Жулдыз·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@dinok_gd мы не планировали а забеременела я в последний день месячных при ппа))) в след.раз хотим дочу и думаю будем так планировать....получился малчик😊

Нравится Ответить
kuralova_diana
Диана·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

@alya_bezruchkina А это точный да? Просто я посчитала получается мальчик, по УЗИ сказали девочка

Нравится Ответить
sunshine.065
Аля·Мама сына (1 год)

@aliya_tse узи не делали еще?

Нравится Ответить
aliyakusmanova
Aliya.travelagent·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

@alya_bezruchkina так вот откуда эти календари китайские по возврасту матери! Все понятно теперь, обновление крови 3 года. Чтож, проверим и нас. У мужа остаток меньше, пацан ли?

Нравится Ответить
baby1415-iherb
baby1415🔴IHerb🔴·Мама троих детей

@dinok_gd, поздравляю вас💐💐💐💐 теперь нам тоже так нужно будет планировать. Мы по овуляции делали, не получилось.

Нравится Ответить
sunshine.065
Аля·Мама сына (1 год)

@zhuzya.911016 не за что 😘😘😘

Нравится Ответить
zhuzya.911016
Жулдыз·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@alya_bezruchkina @dinok_gd спасибо )))

Нравится Ответить
sunshine.065
Аля·Мама сына (1 год)

@dinok_gd 👍👍👍

Нравится Ответить
baby1415-iherb
baby1415🔴IHerb🔴·Мама троих детей

@dinok_gd, у вас мальчик?

Нравится Ответить
sunshine.065
Аля·Мама сына (1 год)

Например мне было 19 лет, делим на 3 получается 6,3, мужу было 24, делим на 4, получается 6,0. его остаток Меньше, значит мальчик. У нас мальчик😊

Нравится Ответить
sunshine.065
Аля·Мама сына (1 год)

А мы ничего никуда не сдавали, Просто у мужчин кровь обновляется каждые 4 года, а у женщин каждые три года. берете Ваш возраст на момент зачатия. мужа возраст делится на 4, Ваш возраст делится на три, у кого остаток меньше, того пол и будет

Нравится Ответить
sunshine.065
Аля·Мама сына (1 год)

По обновлению крови сошлось. Не только у нас но и ц всех знакомых)))

Нравится Ответить