Елена
helen_helllen
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки , кто колол уколы диклофенак при кормлении? С ними разве можно кормить?

Комментарии

suhomlinova1991
Марина·Мама сына-младенца

@helen_helllen, а что у вас с ней?у меня после родов обострилось буквально все-и нос и хондроз,даже колени болели.знаете лучше мовалис,чем диклофенак(я до родов провизором работала и врачи чаще мовалис назначают)

Нравится Ответить
helen_helllen
Елена·Мама дочки-младенца

@suhomlinova1991, значит не буду пока кормить. У меня с ногой проблема после родов, не встать, не повернуться, хромаю 😔 нурофен тут не поможет

Нравится Ответить
suhomlinova1991
Марина·Мама сына-младенца

Нельзя.болеутоляющее только нурофен можно.

Нравится Ответить
my_life0616
Оксана·Мама сына (2 года)

Вроде нельзя. Его вообще многие врачи уже не выписывают.

Нравится Ответить
jenny211-new
Женя·Мама дочки (4 года)

Хм, вообще недавно на прошлой неделе в яндексе в блоке новостей опубликовали сообщение от ученых, что диклофенак - опасное вещество, действующее на сердечно-сосудистую систему. Инфарктов после уколов в два раза чаще у этих людей🙄

Нравится Ответить