Надежда
nadya.kabakina1985
Надежда·Мама подростка

Девочки! Проснулась сегодня с ощущением боли в горле, сразу полощу горло соляным раствором, чтоб не разболеться...... Кто чем лечился на моём сроке, 17 нед, посоветуйте?

1

Комментарии

nadya.kabakina1985
Надежда·Мама подростка

@alena.mama90 спасибо!

Нравится Ответить
rusmatreshka1103

Капли грипферон, таблетки дл горла лизобакт. Полоскала фуруцилином и ромашкой, плюс еще брызгала мирамистином.

Еще пила брусничный морс и кушала киви😁 Выздоравливайте!

Нравится Ответить
des9196mail.ru
Наталья·В ожидании первенца

Я тоже ромашкой,всего раз спаластнула и прошло.

Нравится Ответить
irakuz0305
Ирина·Мама сына (10 лет), беременна (19 нед.)

Мне выписывали свечи виферон, лизобакт, в нос капли нельзя, только промывать аквадром, солевым раствором, можно дышать физраствором, тёплое питье, от кашля мукалтин

Нравится Ответить
semeistvo
Даша ·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

календулу заваривайте и полоскайте горло. и вообще, главное полоскать и полоскать. всем, что есть. календула, ромашка, сольсода, мирамистин. пейте теплые морсы из брусники и клюквы, кушайте малину, молоко с медом. нос долфином полоскать, пососать можно лизобакт, тантум верде побрызгать, звездочкой помазать нос. главное, это "вымывать" эту простуду жидкостями.

Нравится Ответить
valentina.sotnikova
Валентина Сотникова·Мама сына-младенца

Полоскала соль+сода+йод.или Лизобакт

Нравится Ответить
tatyana42
Татьяна Абросимова·Мама дочки (1 год)

Лизобакт и мирамистин

Нравится Ответить
evrap
Юлия·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Я ромашкой упивалась, мне очень помогает.

Нравится Ответить
alena.mama90
Алена·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Лизобакт для горла,ингалипт,и теплое обильное питье,морсы. Выздоравливайте!

Нравится Ответить
juljashka
juljashka·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Миромистин и лезобакт в горло, в нос гриппферон, теплое питье, можно чай с лимоном или медом или с малиной

Нравится Ответить