Анастасия
buka2311
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Девочки, у кого у дочек есть домик для кукол. Какой фирмы, желательно не ростовой, с туалетом, ванной, кухней и тд

Можно фото отправить, ни как не могу выбрать

Комментарии

nina_mama
Нина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@buka2311, он у них один - деревянный, крупный. Взяла на скидках 50% (вроде ещё идут эти скидки), иначе неподъёмный ценник)

Нравится Ответить
buka2311
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@rina_kisss или официалы огонек или дм, дочки сыночки. В моем детстве только такая мебель и была

Нравится Ответить
rina_kisss
Катерина·Мама дочки (2 года)

@my_sunshine, а где заказывали ?

Нравится Ответить
buka2311
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@my_sunshine не реально просто. 😍😍😍

Нравится Ответить
ksenya_2026
Ксения·Мама дочки (2 года)

ELC домики на дереве , сапожок - они хорошие и интересные. Сильвания тоже классный, детали чуть мельче и их больше, стоит дороже .

Нравится Ответить
buka2311
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@katikat123336 в 2,5 года это ребенку не интересно. И как пластик может сравнится с картоном 😂

Нравится Ответить
buka2311
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@nina_mama спасибо. А какой именно?

Нравится Ответить
buka2311
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@zelenogradka @mila916 @shevsova527 @tavi4ka @annavita Спасибо

Нравится Ответить
elen_flame
Elen·Мама дочки (1 год)

@lunana, 😂😂😂😂

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына (1 год)

@katikat123336 🙈🙈🙈🙈

Нравится Ответить
katerina-voiif
Екатерина Сидорова·Мама дочки-младенца

Дом для кукол Барби и их анологам лудше вместе с ребенком сделать из кортонной коробки. Развить фантазию и мозги ребенка. А мебель это может купить.

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (2 года)

@mila916 что?

Нравится Ответить
nina_mama
Нина·Мама двоих (1 год, 3 года)

А елс взяли дом. Правда у меня мальчики, но у нас нет гендерных предрассудков в игрушках

Нравится Ответить
annavita
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tavi4ka
Наталия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас тоже Сильваниан - такой как выше скинули и большой дом. Они классные!

Нравится Ответить
sunshine31.07

у сестры тоже сильванисы, я для кукол был обычный картонный

Нравится Ответить
mila916
Мила·Мама дочки (2 года)

@zelenogradka сильвания фэмили

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить