🌸🌸
____beremenyashka___
🌸🌸·Мама дочки-младенца

Девочки привет, а вашим детям назначали массаж ? Моя девочка так плачет 💔 Прям сердце разрывается. И мне кажется что ей делают больно. Расскажите как вели себя ваши детки на массаже.

Комментарии

mamedhanovafatima
Фатима ·Мама дочки-младенца

Моя тоже плачет иногда сильно иногда норм ,девочки и у меня сердце разрывается иногда и я плачу, но после массажа моя поднимает голову ставит ноги ровно ,первую очередь надо понимать что это для них же ... пару дней осталось а результат есть Эт главное 😃😃😃

Нравится Ответить
moya_radost_
Омарова ·Мама троих детей

Нам массажистка отменила массаж . Так как уже это во вред идёт. Ребёнок напрягается. Невролог и ортопед тоже сказала не делать. Раз он так орет, пользы от такого массажа не будет уж точно .

Нравится Ответить
kuhni_marzi
KUHNI_MARZI·Мама сына-младенца

@____beremenyashka___, вот и я значения не придавала,хотя многие спрашивали почему все время на одной стороне он,ну мне тож сказали до года можно исправить🤷🏿‍♀️но ему уже 8 мес и он не спрашивает на какой стороне ему спать 😂пока не переворачивался я ещё как то старалась что то предпринимать,но потом поняла смысл,с орто подушки он скатывался,она ему мешала,ну да чуть конечно лучше стало,под волосами незаметно особо

Нравится Ответить
mirrabel
Мирабель·Мама дочки (1 год)

Моя тоже орала меньше иногда больше, разные массажисты были, это от ребёнка ещё зависит

Нравится Ответить
____beremenyashka___
🌸🌸·Мама дочки-младенца

@nargizz, не изменилась форма ? Говорят ведь до года можно все исправить. А я даже не знала что нельзя деток на одной стороне лежать оставлять 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
kuhni_marzi
KUHNI_MARZI·Мама сына-младенца

Дура*

Нравится Ответить
kuhni_marzi
KUHNI_MARZI·Мама сына-младенца

@____beremenyashka___, ну значит есть кривошея,почему сказали что нет,у нас так же( форма головы чуть изменилась🙄так и осталось,тоже на одной стороне спал,я лупы не обращала внимания 😭

Нравится Ответить
____beremenyashka___
🌸🌸·Мама дочки-младенца

@nargizz, просто у неё форма головы очень сильно испортилась, из за того что она всегда на одной стороне лежала. А как массаж начали делать я вижу что есть результат

Нравится Ответить
kuhni_marzi
KUHNI_MARZI·Мама сына-младенца

@____beremenyashka___, нуу не знаю,мы на дому делали,у нас была кривошея явная,если у вас нет не делайте,не очень то важен в месяц такой массаж,раз она так плачет,позже попробуйте ещё,когда чуть подрастёт

Нравится Ответить
ayakkka
Айша·Мама двоих (младенец)

@____beremenyashka___, уже ответили 🙈 пока я напишу ...

Нравится Ответить
____beremenyashka___
🌸🌸·Мама дочки-младенца

@nargizz, но там все детки плачут, и большие и маленькие. И я думала это нормально

Нравится Ответить
____beremenyashka___
🌸🌸·Мама дочки-младенца

@ya_ya_ya, что она только с ней не делает, и ножки к голове поднимает, и девочку чуть ли не сажает. И сгибает её так что голова и ноги прикасаются друг к другу 😭💔

Нравится Ответить
ragima2323

@____beremenyashka___, вот тупые 😏😏😏😏

Нравится Ответить
kuhni_marzi
KUHNI_MARZI·Мама сына-младенца

Моя массажистка мне объясняла,если плачет сильно,то никакого толка не будет,нужно прекращать,она ведь напрягается,мышцы тоже напрядены,мой например чуть ныл именно когда проблемную зону делали,но не орал вообще

Нравится Ответить
____beremenyashka___
🌸🌸·Мама дочки-младенца

@amonay, да это все из за тупости врачей 🤦🏼‍♀️ Сказали что у девочки кривошея, срочно надо делать массаж, и электрофорез. Ну я и пошла куда назначили, и меня там сначала пустили все оплатить, а потом отправили к специалистам. А там уже сказали что нет кривошеи, и сделать общий массаж

Нравится Ответить
ragima2323

@____beremenyashka___, а что прям такие показания к массажу,если она так сильно плачет оставьте,потом в 3 месяца сделайте 🤕

Нравится Ответить
____beremenyashka___
🌸🌸·Мама дочки-младенца

@ya_ya_ya, и ещё она так грубо делает, так вообще должно быть ? У девочки истерика во время массажа, даже соска её не успокаивает

Нравится Ответить
____beremenyashka___
🌸🌸·Мама дочки-младенца

@ya_ya_ya, а массажистка говорит что так бывает и это нормально 😫 И там все детки плачут

Нравится Ответить
____beremenyashka___
🌸🌸·Мама дочки-младенца

@raiska_mr, вы меня успокоили 😄❤️

Нравится Ответить
____beremenyashka___
🌸🌸·Мама дочки-младенца

@ayakkka, почему ? 🙄

Нравится Ответить
ayakkka
Айша·Мама двоих (младенец)

Если после третьего массажа плачет , смысла нет его делать

Нравится Ответить
raiska_mr
raiska·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Да моя тоже орала 🤷🏼‍♀️ так что норма 😊❤️

Нравится Ответить