Lyly
li.sa
Lyly·Мама сына (2 года)

Приехали в Казань в гости. Посоветуйте, пожалуйста, куда сходить с ребенком 2,5 года? Спасибо!

Комментарии

kosmos636
Дина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Театр Кукол если сможете билет купить

Нравится Ответить
kosmos636
Дина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Ой столько писала удалила нечаянно 🙄

С ребенком смотря куда хотите сходить.что конкретно то?аквапарк?аттракционы-парк Кырлай

Зоопарк у нас в шоке нового еще нет

Детских кафе полно нам нравится Plove в Южном

Баумана-там есть дом великана и тп развлекаловки,детские магазины в Республике через переход перейти надо и тики вики там есть для детей

Набережная у Кремля

Нравится Ответить
tashika
наталья·Мама дочки (4 года)

Да, в Ривьере тоже хорошо, можно на колесе обозрения покататься. Есть 2 аквапарка, с детьми больше на Гафури советуют. Еще я люблю район Старо-Татарский слободы-там дух татарского купечества.

Нравится Ответить
tashika
наталья·Мама дочки (4 года)

Смотря в каком районе вы. У нас красивые парки-там много развлечений для детей. Горкинско-ометьевский, парк Горького к примеру. Новая набережная, если пройти к ее середине-там есть детские площадки, есть прокат самокатов, велосипедов семейных. Возле театра Камала, внизу-водные игры для детей. Парк Черное озеро. Много семейных кафе. Мне нравится в Чернояровском пассаж-Тюбетей. Это старинное здание, там по придания ходит приведение-женщина)

А-я что-то увлеклась) будут вопросы-пишите) я -экскурсовод, очень люблю свой город)))

Нравится Ответить
shpilka096
·Мама сына (2 года)

Да вы сами с Казани, я уже посмотрела😁😂 а я вам тут советую из другого города))извините)

Нравится Ответить
shpilka096
·Мама сына (2 года)

Чёт они тут неактивные какие-то 😄 я вот тоже из другого города , изменила охват и хоть бы кто-нибудь мне написал под постом

Идите в Ривьеру) единственное что я знаю 😂 музыкальный фонтан у них есть, не знаю где .. но пока тепло по вечерам под музыку красиво получается.. где-то парк красивый с каруселью 🎠🎪 говорят она и зимой работает)

Нравится Ответить