Юлия
djuliyas
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки, видела были уже посты об успокоительных... Посоветуйте, пожалуйста, проверенные препараты, чтобы наверняка подействовали, т.к. слышала, что не все могут действительно успокаивать)

Комментарии

margaretta12
Валерия·Мама четверых детей

Нообут, адаптол.+ Магне в 6

Нравится Ответить
orthodentaen
Екатерина Николаевна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@djuliyas, лучше о себе подумайте , свои нервы дороже ) витамины Группы В

Нравится Ответить
djuliyas
Юлия·Мама сына (1 год)

@orthodentaen я как раз принимаю Нейрорубин, выписали на 20 дней, осталось пропить 3 дня... Пока что изменений не заметила... Завожусь с полоборота. Бедный муж😭

Нравится Ответить
olga957.
Olga·Мама дочки-младенца

Персен

Нравится Ответить
vitaliya448
Виталия·Мама дочки (2 года)

Мебикар

Нравится Ответить
orthodentaen
Екатерина Николаевна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Все фигня))) если пить витамины группы В , будете спокойнее. Сама псих 😂

Нравится Ответить

Адаптол

Нравится Ответить