Lina
linysichka
Lina·Мама дочки (1 год)

Девочки откройте мне секрет 🤣 как вы доставку с Amazon делаете без посредников ?)

Кроме Новой почты есть что-то😊

Комментарии

fruktanya
Аня·Мама троих детей

Ukraine express пользуюсь

Нравится Ответить
kat_jar
Коби·В ожидании первенца

Мист экспресс, но и мне они так себе, хоть и дешевле чем Новая Почта.

Нравится Ответить
kaallimd
Валя·Мама дочки (1 год)

Мист експресс , но они мне не нравятся в последнее время(

Нравится Ответить
nastya_mama_maria
Анастасия Кошуцкая·Мама дочки-младенца

Через Мист экспресс

Нравится Ответить
solkingo
𝕾𝖔𝖑𝖔𝖒𝖎𝖎𝖆·Мама сына-младенца

Easyexpress

Нравится Ответить