Мария
moms13
Мария·Мама сына (1 год)

Девочки, тантум Верде можно в 2 года? Педиатр поюрописала, а в инструкции написано с трёх лет.

Комментарии

d.gorokhova
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Можно, за щеку или на соску. С трех только потому, что на детях до трех лекарства не испытывают и спрей. Всегда отлично помогает и мне и сыну

Нравится Ответить
jeny
Евгения·Мама сына (3 года)

Да , на щеку с внутренней стороны

Нравится Ответить
yulia-yu.yu
Юлия·Мама дочки-младенца

Нам его вот в 11 мес прописали

Нравится Ответить
nekonom
надежда·Мама дочки (2 года)

Можно

Нравится Ответить
mom3girls
Инна·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

@moms13, за щечку. В горло прям нельзя.

Нравится Ответить
kiwi107
КIWI·Мама дочки (3 года)

Можно

Нравится Ответить
lamarisha
Lamarisha·Мама двоих (2 года, 4 года)

Можно, с 6 мес прописывают

Нравится Ответить
antoinette_2020
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@moms13 Да, прям в горло пшикайте, 3-4 раза в день

Нравится Ответить
antoinette_2020
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@moms13 Мирамистин хороший препарат, это Хлоргексидин, только разбавленный. Врачи хитрые)))Прописывают нормальный препарат+ фуфлоферон

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (1 год, 2 года)

И в год им пшикала

Нравится Ответить
moms13
Мария·Мама сына (1 год)

@an_arsenyeva, прям в горлышко пшикать да?

Нравится Ответить
moms13
Мария·Мама сына (1 год)

@sincere_k, да вот в том и дело, что не сильно вроде, посмотрела, сказала по краю красное горло и кашель. Пою тёплой водой с ромашкой, от кашля сироп, а вот для горла назначила тантум+мирамистин...

Нравится Ответить
antoinette_2020
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Лучше мирамистин

Нравится Ответить
antoinette_2020
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Бесполезная фигня. Как сказал наш педиатр, "помогает он только Тимати"))

Нравится Ответить
marishka88
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Мы пользовались даже чуть раньше 2х

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я пшикала

Нравится Ответить