Екатерина (Essens)
essensketi
Екатерина (Essens)·Мама дочки-младенца

Девченки скажите пожалуйста кто ни будь сталкивался с этим? Что это было?

У нас появилась такая проблема, когда доча писает она плачет...сходили д.гинекологу она сказала что ребенок не понимает что хочет писать и не знает как это делать...типо ни чего делать не надо . Но вот все бы ни чего..но она с рождения писала нормально и без проблем и умела а сейчас разучилась ,глупость какая то... в общем помогите советом , может у кого доктор есть хороший и т.д.

Раньше маленько куксилась а сейчас прям ревом ревет.

Капельку псикнет перестанет а позже дописивает, но перед дописом куксится вся ( корёжет прям) ревет чуть ли не закатывается

Комментарии

tarasik23
Маргарита·Мама сына-младенца

У нас так бывает,читала,что моча концентрированная,больше пить сказали.

Нравится Ответить
alenushka2405
Алёна·Мама дочки (1 год)

По вашей теме не подскажу, но интересно почему подгузники не хотите использовать?

Нравится Ответить
alice_m
Alice·Мама дочки-младенца

@ekaterinakolomyc26, да капец вообще ((((

Нравится Ответить
essensketi
Екатерина (Essens)·Мама дочки-младенца

@misha32 это я поняла) спасибо) просто тоже написала что читала

Нравится Ответить
essensketi
Екатерина (Essens)·Мама дочки-младенца

@misha32 это точно))

Нравится Ответить
misha32
Анастасия·Мама троих детей

Детки не любят делишки свои в подгуз делать))) только снимишь... И га тебе подарочки😂😂

Нравится Ответить
misha32
Анастасия·Мама троих детей

@ekaterinakolomyc26 я писала не про раннее высаживание, а про то ,что это физиологично у ребенка плакать перед пипи. И не надо по врачам таскать, заразу собирать. Если она прям закатывается перед каждым пописом , это конечно не норма.

Нравится Ответить
essensketi
Екатерина (Essens)·Мама дочки-младенца

@misha32 да да я еще читала что над тазом как бы подсаживают или раковиной в ванной, и они действительно к году сами ходят на горшок. Подгузники мы тоже не успользуем , пришлось их использовать пока в больнице лежали,там же только в них можно

Нравится Ответить
misha32
Анастасия·Мама троих детей

Мое мненин, не навязываю. Это вариант нормы. Все трое деток моих перед тем как пукнуть, покакать или пописать всегда (в вашем возрасте) куксились либо хныкали. Со временем проходит это, когда ребенок понимает ,что это обычное дело и когда научится это делать . Ведь это им доставляет дискомфорт. Со мной в роддоме лежала девочка не русская, она не одевала подгузы на свою малышку( пятую по счету), так вот она каждый раз как видит , что малышка без причины плачет, выкладывала ее на одноразовую пеленку и та делала свои дела. К году ,по ее словам, детки сами уже ходят у нее на горшок. Как то так.

Нравится Ответить
essensketi
Екатерина (Essens)·Мама дочки-младенца

Прочитала про цистит у нас не он

Нравится Ответить
essensketi
Екатерина (Essens)·Мама дочки-младенца

Нормальные* и кровь и моча

Нравится Ответить
essensketi
Екатерина (Essens)·Мама дочки-младенца

Дело в том что анализы то нормальнык

Нравится Ответить
julichka181818
Юлия·Мама сына (2 года)

Чего???писать разучились?кошмар...блин не цистит ли у ребенка???

Нравится Ответить
essensketi
Екатерина (Essens)·Мама дочки-младенца

@vstretim_rassvet вот что бы пописать надо расслабится а зайка тужится я думаю из за этого и может реветь что не получается ни чего ...но опять же , месяц то получалось до больницы

Нравится Ответить
vstretim_rassvet
Юлия·Мама дочки-младенца

О, у моей тоже бывает, что капризнияает, даже тужится. Тяжело иногда пописать

Нравится Ответить
essensketi
Екатерина (Essens)·Мама дочки-младенца

@alisa1906 вот в подгузнике не плачет а так вся из ревется...блин может когда начинает куксится днем подгузник надевать пописает и снимать....очень уж сильно она ревет прям сил нет смотреть на это

Нравится Ответить
yuliya-bern
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Обратитесь к нефрологу. Предварительно сдайте общий анализ мочи.

Нравится Ответить
alice_m
Alice·Мама дочки-младенца

@ekaterinakolomyc26, с месяц точно , не сильно, а когда в подгузнике она была то не плакала

Нравится Ответить
essensketi
Екатерина (Essens)·Мама дочки-младенца

@alisa1906 долго длилось? Сильно прям ревела?

Нравится Ответить
alice_m
Alice·Мама дочки-младенца

Тоже была похожая ситуация, доча перед тем как пописить уросила и капризничала, потом само прошло , было в вашем возрасте

Нравится Ответить
uliyshca2912
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В 1м уже понимает что писить хочет? 🙄

Нравится Ответить
essensketi
Екатерина (Essens)·Мама дочки-младенца

@belchito блин ну у нас так же получается

Нравится Ответить
belchito
Юля·Мама дочки (2 года)

@ekaterinakolomyc26 я вообще точно не помню, ну мне кажется месяца в 2 это было. После 3 месяцев прошло. Никак не лечили.

Нравится Ответить
essensketi
Екатерина (Essens)·Мама дочки-младенца

@belchito прошло? В каком примерно возрасте было,лечили как то?

Нравится Ответить
belchito
Юля·Мама дочки (2 года)

У нас тоже так было какой-то период. Но не каждый раз. Вариант сходить платно к врачу.

Нравится Ответить
uliudmila92
Людмила·В ожидании первенца

На цистит похожий симптом

Нравится Ответить
essensketi
Екатерина (Essens)·Мама дочки-младенца

Плакала чуть чуть куксилась минутку может а сейчас уже в закат по пол часа ревет

Нравится Ответить
innas1885
Инна С·Мама дочки-младенца

У нас та сейчас. Медсестра сказала то же, что ваш гинеколог

Нравится Ответить
essensketi
Екатерина (Essens)·Мама дочки-младенца

После больницы у нас началась эта песня , а до больнице все было хорошо

Нравится Ответить
essensketi
Екатерина (Essens)·Мама дочки-младенца

@mother_24 да мы загремели в больницу, нас пролечили полностью от ифекции мвс анализы идеальные все, сейчас тоже каждую неделю сдаем кровь и мочу все хорошо

Нравится Ответить