Мадина
yunusova
Мадина·Мама сына (2 года)

Девочки, нужен детский невропатолог, который примет сразу, без записи за пол года. проблема со сном также стоит остро, после отлучения от груди плохо спит.

1

Комментарии

natali26021510
Natali.Tadjibaeva·Мама двоих (младенец)

Прохорова👍

Нравится Ответить
yunusova
Мадина·Мама сына (2 года)

@dilya85 о спасибо, завтра позвоню

Нравится Ответить
dilya85
Dilya·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
galina11
Galina·Мама двоих (младенец)

Зиёда аиг живая очередь каждый день👍🏻

Нравится Ответить
yuliya_dach
Yuliya_Dach·Мама двоих (младенец)

Постою ,послушаю...

Нам тоже невропатолог нужен...

Нравится Ответить