Елена
elena.droviannikova
Елена·Мама дочки (2 года)

Девочки, посоветуйте психолога.

1

Комментарии

lena_1987
Елена·Мама дочки-младенца

Могу посоветовать Московскую городскую психологическую службу. Там консультация бесплатная, если есть московская регистрация. И этими вопросами они тоже занимаются. В каждом округе есть их филиалы. Посмотрите на сайте ближайший к вам..

Нравится Ответить
elena.droviannikova
Елена·Мама дочки (2 года)

Желательно понять отношение с ребенком и свое к жизни

Нравится Ответить