Махаббат
makhabat.k83
Махаббат ·В ожидании первенца

Добрый вечер девочки! Подскажите пожалуйста есть ли банкоматы в кардиоцентре на турана 38? Заранее спасибо!

3

Комментарии

rabiga_berikqyzy
Rabiga·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

В кардио есть каспий, форте, центркредит.

Нравится Ответить
makhabat.k83
Махаббат ·В ожидании первенца

@kzhn ок спасибо

Нравится Ответить
kzhn
dilzh18·Мама сына (1 год)

Рядом в онкологии есть халык

Нравится Ответить
makhabat.k83
Махаббат ·В ожидании первенца

@bsnurs ок спасибо

Нравится Ответить
bsnurs

В кардио есть форте

Нравится Ответить