Zulkin
zulkin90
Zulkin·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего
post image

Когда муж балует 😍😋

20

Комментарии

pradamama
Pradamama·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Я мысленно обжираюсь с Вами

Нравится Ответить
777inessa777
🌹🌹🌹🌹🌹·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

О_о...kfc 😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
iamlove
Любовь·Мама сына (2 года)

О как вкусно 🤤🤤🤤🤤🤤 для полного комплекта ещё пиццу надо 😅

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама сына (1 год)

@anika333 ешьте запеченные суши, я ела, Но сразу приносило прям

Нравится Ответить
_supermom_
❤️·В ожидании первенца

@mysharinka, обожаю Филадельфию, никто не даёт 😅😂 даже запечённые. Все потому что врач сказала при всех исключить все что связанно с суши-барами.

Нравится Ответить
asselya07
Асель·В ожидании первенца

Тоже мужу заказала 😊

Нравится Ответить
kamochek
Камилла·Мама сына-младенца

@anika333, можно

Нравится Ответить
mysharinka
Кристина ·В ожидании первенца

@anika333 а почему нельзя? Они же не только из сырой рыбы. Есть и запеченные роллы. Я их всегда теперь заказываю.

Нравится Ответить
habibti_kz
Habibti·Мама сына-младенца

Это конечно вкусно, но вредно)) меня муж наоборот на пп держал, сладкое только фрукты и ягоды, редко шоколадки)

Нравится Ответить
_supermom_
❤️·В ожидании первенца

Беременным можно суши? Мне категорически запрещают 😢☹️

Нравится Ответить
aidanka1307
Айдана·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Уууу как вкусно😄 хорошо что Вы не выложили это ночью 😂😂😂😂 а то тут ночью зайдешь к часу к двум тут такие аппетитные вкусняшки, аж кушать хочется 😅 приятного аппетита 😉

Нравится Ответить
aminuwa.88
MamaPapa·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
aminuwa.88
MamaPapa·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ням-ням

Нравится Ответить
shyryn.sadyrova1
Shyryn ·В ожидании первенца

Я уже и забыла что такое kfc😩

Нравится Ответить