Elena
jdanova-777
Elena·В ожидании первенца

Девочки подскажите, как справиться с недугом диарея , мучаюсь уже с неделю и опасно ли это для малыша?

Пропила линекс не помог, терапевт прописал энтерол, выпила , но начались невыносимые рези , наверно от этого лекарства

Комментарии

alexandrab1996
Alexandra B·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

У меня недавно было отравление , спасалась Смектой, она очень быстро помогает , линекс - восстанавливает ЖКТ , но не выводит токсины из ЖКТ!

Энтеросгель хорошо тоже помогает , но я не могу его пить (((

Регидрон для водного баланса пить хорошо ещё .

А вообще так рис без соли и масла сварить и кушать его !!!

Нравится Ответить
lero4ka_valero4ka
Валерия Точилина·Мама дочки-младенца

Полисорб, смекта

Нравится Ответить
alex.freckle
Александра ·В ожидании первенца

Смекта,полисорб отлично помогает. Несколько дней кушать сухари и крепкий сладкий чай

Нравится Ответить
oxa-trop

Смекта очень хорошо помогает , если не ошибаюсь то ее всем можно

Нравится Ответить